Что дальше? Какие отношения? Будут ли какие-то серьезные отношения?
Не очень как-то понятно он себя ведет по отношению ко мне.
Юлия-29.04.89, Алексей-04.12.83
Спасибо большое
Гадания
Посмотрите, пожалуйста. Очень нужно.
По совместимости имён у вас всё в порядке.
Не торопите его, просто встречайтесь и говорите ему о своём непонимании, он выслушает и будет для вас более открытым.
Тип отношений: «Взвешенные отношения»
Возможно, с первого знакомства Юлия и Алексей вряд ли смогут понять, что встретили свою настоящую вторую половинку. Для этого им требуется несколько встреч, которые помогут им лучше узнать и понять друг друга. Словом, ни о какой любви с первого взгляда в данном случае речь не ведется. Перед нами типичный пример людей, которые очень разборчивы в плане формирования собственного окружения. А уж про линую жизнь и говорить не стоит. Тут сразу становится понятно, что до того момента, как Юлия и Алексей окажутся в супружеских объятьях, им придется пройти достаточно серьезный кастинг друг у друга. Не исключены здесь длительные разговоры, в ходе которых каждый преследует какую-то свою информационную цель. Также среди нюансов рассматриваемых тут отношений стоит отметить то обстоятельство, что интимная близость у них в первый день знакомства практически исключена. Равно, как и не так часто она случается после свадьбы. В рамках современной жизни эта традиция в их глазах давно отжила свой век. Однако торопиться в этом плане они также не будут.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Юлия + Алексей = 4 + 7 = 11 = 1 + 1 = 2
Результат: Да.
Тип отношений: «Взвешенные отношения»
Счастливы ли вы будете в браке?
Юлия + Алексей = 4 + 7 = 11 = 1 + 1 = 2
Результат: Да.
у вас довольно сложные, вы не сильно уступаете друг другу
Было бы логичней разобраться в его поведении а не в ваших отношениях, а тем более в их будущем. Отношения строятся на психологии. Гадание тоже использует психологию... ну и другие источники информации. Более закрытые. С чего Вы взяли, что Вам здесь, на открытой площадке кто то будет давать правдивую информацию, мне вот тоже не понятно. А если Вы скажете ему о своем вопросе здесь, думаю, он тоже вас не поймет. А потом вы опять будете спрашивать, а че то как то вот странно все это. Ничего странного! Все люди разные! Взаимоотношения между ними весьма сложные, а уж тем более взаимоотношения мужчины и женщины. Наблюдайте. Думайте. И задавайте вопросы ему. А не посторонним людям. Не должен никто вмешиваться в отношения двух людей. Ничей посторонний взгляд не должен их видеть.
конечно непонятно страсть прошла практически любви не случилось, теперь не знает как тот вас отвалить