Гадания

Посмотри пожалуйста! очень нужно

Когда будет примирение и общение?
Сейчас мы в соре
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Ожидающиеся события:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Карта итогов:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Карта совет:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.
Вера Бахтина
Лучший ответ
В течении месяца если не помиритесь, то не помиритесь никогда.
На этой неделе возможно примирение.
Почему вы так себя перед ним ставите?! Ахххааа какая я дурочка, ну прости меня.... ему нравятся ваши унижения и по другому он вести себя не будет. Он гордый и слишком грязный человек, не честный. Позже вы его увидите в другом свете, пока у вас пелена.
Акини Динси Я вообще-то парень
Акини Динси Что за бред я сейчас прочитал
Примирение и общение будет, но не так как вы хотели. В следующем году будет лучше намного и Вы к чему стремитесь получится.
Леночек К.
Гулия Чумакова здравствуйте. посмотрите пожалусто будем или нет снова вместе?александр 18.11.1973 наташа 13.02.1971.спасибо
В ближайшее время, гармоничная пара.
Если хотите примирения, то вы должны предпринять активные действия. Она первая мириться не придет.
Татьяна Панова https://otvet.mail.ru/question/234404318 можно вас всё же потревожить, только вы правильно говорите, ответьте пожалуйста, извините)
я покакал
2 пентаклей, рыцарь мечей, колесо фортуны Ближайшие 2 недели споры, обманы какие-то с его стороны могут быть, потом как судьба решит, возможно шанс будет. И от вас много зависит, скорее всего вы аойдете мириться. Но тип он противный сам по себе
Акини Динси Я вообще-то парень
в этом году точно будет
Скоро будет) не отчаивайтесь! :)