Гадания

Посмотрите пожалуйста очень нужно.

Что ждёт нас как пару
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Причины ожидающихся событий:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Ожидающиеся события:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Ольга Ванюшина
Лучший ответ
Елена сама не знает, кто ей нужен в жизни.
я думал только женщины наивные и верят во всю хрень, а нет и мужик олень туда же...
Будете вместе стремиться к успеху, всё будет хорошо.
Seda Gasanova
Вы не пара. Это раз, у вас нет будущего это два. И вообще он мужчина для всех, ему нравится разгульная жизнь.
Марина Нелипович Я вообще-то парень
Нужно прекратить отвоевывать лидерство и принести равноправие. Иначе это травмирует союз. Больше совместных решений. Меньше эго...
****** ******
Недолгие отношения, как вариант. Будущего у вас нет.