Гадания
гадающие! как ко мне относится мой начальник? ??
вторую неделю На новой работе, ловлю на себе его взгляды, мое имя Яна (08.06.1993),его имя Вячеслав, даты рождения не знаю, мало знакомы.. и мое фото

Яна, вы Вячеславу очень нравитесь еще с того момента, когда устроились на работу. Он когда смотрит на вас, каждый раз ловит себя на мысли о серьезных отношениях с вами.
Вы нравитесь, как хороший работник и как девушка. Его в вас так же привлекает ваша красота и женские качества.
Мой вам совет: постарайтесь найти с им общий язык и по чаще общаться с ним, по чаще к нему улыбайтесь, каждый день одеваытесь стильно и со вкусом-он вас еще больше заметит! Это истинный путь к его сердцу!
Удачи вам и всего хорошего!!!
Интерес
Обычно начальники так смотрят, когда не нравится как вы работаете.
платит много - значит любит !!
Левая бровь выше правой - значит врёшь! А мы тут только правду говорим)
Не верьте в гадания, возможно, в будущем это сохранит ваши деньги и нервы, делайте как считаете нужным,
Лучше приноси ему кофе, и не спрашивай у нас)
Мне кажется, что нужна фотография начальника, а не ваша.
бла бла бла. во-первых, дело не в Вас, уважаемая, а в нем. Он мужчина. Вот и бросает свои похотливые взгляды на молодую симпатичную девушку. Нравитесь. Но там ничего серьезного. Не ведитесь! Пожалеете...
ни один служебный роман радости не приносит только проблемы. советую любовь крутить вне работы....
Проявляйте внимаение на себя, старайтесь найти общий язык!
С уважением и любовью.