Они щупают не мою судьбу, а свои фантазии.
При случае могу дать пощупать себя за пенис, мне не жалко.
Может быть хоть это натолкнет их на что-то по настоящему реальное....
Гадания
Гадающие, а как вы относитесь к тому, что какие-то посторонние люди щупают Вашу судьбу?:)
Лет в 14 позволила цыганке погадать мне и тщательно запоминала что она мне говорила, всё чушь, ничего не сбылось !
Наверное человек себя чувствует... как под рентгеновскими лучами))... нет.. я не гадала.. и не буду.
никак.. .
неинтересны какие-то посторонние...
Пожелаю им света и радости, счастья и любви к себе!!!!))))))))))))
Фигня это всё.Вы сами думаете, что они щупают, а они этой мнительностью пользуются и деньги заробатывают.
Они все равно не правду говорят!! !
ну они же сами обращаются за прощупыванием... Насильно никто никому не гадает...
Знающий человек закроет информацию. А дилетанты всегда открыты, даже для слабых людей.
Ну если человек Сам просит погадать, значит ему Интересно!! ! -Что получится!. .
Я то не гадаю = ()) Я предсказываю) ,
я просто вижу, что вокруг происходит..
Я то не гадаю = ()) Я предсказываю) ,
я просто вижу, что вокруг происходит..
ну если это я попросила погадать, то это хорошо!!! !
а если они начнут гадать по своей воле ...то это мне будет малоприятно!!!!
Очень интересно, пусть пощупают, хоть кто-то заинтересуется мной
я бы им пощупал кое-что
ну главное что бы они потом не слишком заинтересовались)))
а когда врач вас щупает - как относитесь? ну пощупал и что?
Анастасия Голованова
судьба как пыльца на цветке, а то, что щупают врачи - это больше относится к стеблю и листьям растения.
спокойно, всегда интересно послушать чей-то бред )))
никак
к себе надо научиться прислушиваться, а не идти на поводу "нащупываний" чужого
мало того это гадание, обязательно еще выльется человеку в виде неприятностей
или болезней. К этому прибегать крайне опасно.
Есть профи в этом деле, очень умные люди. Ничего они не щупают. Они-инструмент в руках судьбы.
крайне отрицательно!
Что значит "щупають" и кто тут "посторонний"? ))))))
Прекрасной Премудрости и Ежику респект и уважуха!
Максим, спасибо за ссылочку!
Я тя лю!
Максим, спасибо за ссылочку!
Я тя лю!
незнаю
Анастасия Голованова
ну так надо подумать.
страшно до паранойи ;) потому боюсь обращаться) но под наплывом сильных эмоций чувствую, что смог бы.
вообще я против гадания, и доверяю лишь проверенным людям а то ведь и навредить могут, по умыслу или по неведению...
Гадание согласно Библии является занятием мерзким перед Богом. А со своей стороны я безраздично отношусь к гадателям обо мне, потому что ни разу они не говорили правду мне.
Kamila D
Сколько раз вы занимались мерзким перед Богом занятием?
kajdyi chystvyet veshi po svoemy...konechno eto v zelom ne ochen to i priyatno,no poroi bivayut momenti kogda cheloveky ne tak vajno osoznanie chto kto ego shypaet nejeli yznat lubim sposobom o realnoi probleme a mojet i nayti vixod iz typika....Nelz'a zarekastya ni ot chego! Jizn shtyka nepredskazyemaya...