Гадания
Может ли исход самого безобидного гадания изменить вашу судьбу? Ведь в жизни все запрограмированно свыше.
с выше не чего не запрограммировано всё что делает человек это плоды его воли а гадание только даёт совет последуете вы ему или нет это ваше личное дело
Судьба может меняться и без гадания.... и не один раз...
Что такое гадание? Это просмотр различных вариантов исхода события. Я спрашиваю карты: "Что будет, если я поступлю так? А вот так? А если совсем по другому? " Получаю ответы и выбираю оптимальный для меня результат. Так что если кем то и запрограммирована моя жизнь, то исключительно мной самой.
да, обязательно.
Гадания крайне негативно влияют на человеческую жизнь и вплоть до того, что могут не просто изменить, но и поломать судьбу. и "сбываются" они только потому, что мы сами "подгоняем" события под нагаданное. Есть одна закономерность-стоит погадать на какие-то зарождающиеся чувства и отношения с человеком, на которого гадаешь, по непонятным причинам портятся.
-гадание не меняет-оно констатирует-и предупреждает
гадания говорят только о возможных вариантах развития событий
оно ничего не меняет. просто вы каждый день будете думать о том что вы нагадали и постараетесь осуществить это
может - если тебя предупредят, что впереди лужа - ты ее обоидешь.
на российских дорогах есть очень интересный обычаи - не надо гадать где тебя встретят менты - тебя об этом предупредят те, кто едут на встречу
Соглашусь, что запраграмировано, но у нас есть несколько путей в той или иной жизненной ситуации.
изменить не может, подтолкнуть к изменениям может