Гадания

Скажите, может ли от частого гадания произойти блокировка судьбы? И хорошее поменяться на плохое?

Может. Я всегда об этом говорю, только люди не хотят это слышать
Яна Бобик
Лучший ответ
Ольга Кулигина спасибо, а что делать?
От частого гадания идет потеря энергии. Ее может просто не хватить на завершение какого то дела.
Ольга Лысунец
Знание, не подкрепленное действиями -- яд. И разъедает душу он таким образом, то она просто не сможет двигаться в "выгаданном" направлении .. мораль -- получил достоверный результат -- сожги карты к чертовой матери
Ольга Кулигина спасибо, я давно гадала, уже выбросила
Лиля Раткевич (Ивашкевич) Не дороговато ли топить печи коллекционными колодами? Да даже самые простые стоят от 15$
Красиво живёте, следующий этап - купюры жечь)
высасывает энергию если этим не владеть.
Блокировка судьбы произойти не может, но... таким образом (гадая), вы устраиваете дезориентацию своему мозгу (центру управления событиями), каждый день подпитывая себя информацией за которой не следует никакого действия, ведь гадания всегда несут информацию, о том, что само волшебным образом случится.
Получается что. У вас нет никакой цели. А если и есть вашей инициации она никак не требует (оно ведь само случится должно). Вы не загружаете мозг какой-то определённой задачей, которую он должен выполнить и в результате топчитесь на одном месте. Можно ли назвать-это блокировкой судьбы? Можно. Но главное что надо понять: блокировка судьбы берёт своё начало в голове, так как ум имеет свойство выделять в мире лишь то, о чём вы думаете.
Думаете, что у вас блокировка судьбы? - Ок, говорит мозг, -у нас блокировка, выделяем в пространстве закрытые двери. Раз так сказали, значит это сейчас необходимо, чтобы выжить.

Главная задача мозга, обеспечить выживание, а как выживать он решает исходя из того, что человек думает и во что верит.
Юлия Копылова
Произойти подобное может, но вот только не в самом гадании дело, а в Вашем желании держать судьбу на коротком поводке.
Анна Климова
Ольга Кулигина а что мне делать? я сегодня про это подобный вопрос задавала.