Алексей Ахапкин

Помогите понять отношение парня ко мне

Года 1,5 назад ухаживал за мной молодой человек, старше меня на 5-6 лет. Я была не готова к отношениям, он проявлял явную симпатию ко мне, цветы, звонил каждый день, я отвечала на все это холодно. Он ушел в армию, по прежнему писал, но я разорвала с ним общение! Летом он вернулся из армии. Недавно добавился в контакт, каждый день переписываемся. Не понимаю на каком уровне-друзья! Я заболела, он переживает очень, каждый раз пишет, как чувствуешь себя, всячески хочет подбодрить! Довозил из клуба до дома, разговаривали на различные темы часа 1,5. Я понимаю, что я влюбляюсь... Могут ли получиться отношения у нас? Может он просто не торопится, если один раз со мной уже оступился. Тогда для чего он начал опять общение? Подскажите, что делать? Как поступать? Просто ждать его последующих действий?

мне 18 ему 24

Елена

Не заморачивайся! Пусть все идет,как есть!

Ольга Осютина

Хе-хе.. . Парень, значит, в армию пошел.. . В 18 лет то есть. А его зазнобе, значиццо, 12 было. К нам сегодня приходил некрозоопедофил, мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил.
В общем, в этом мире много странного, конечно, но лучше бы тебе держаться от него подальше. Продолжай отвечать холодно, а лучше совсем не отвечай.

Андрей Акимов

следуй зову своему сердцу

Ню
Нютка

Да, отношения весьма и весьма могут у вас получиться. На твоем месте, я, чувствуя влюбленность, каким-нибудь образом показала бы ему. что не против отношений. Его пыл остыл, т. к он уже оступился, значит, дело за тобой, за твоими поступками. Ждать не надо! Надо действовать!

Дарья Матвеева

Похоже, что решительность придется проявлять вам... причем всю вашу совместную жизнь...

Vladimir Vishnevsky

Тут реальнее рассудить так Этот парень Сам влюбился в Вас .начал ухаживать, любовь пронес с Собой в разлуке и как бы Вас в Себя Сам влюбил. и теперь обратная реакция у Вас и растерянность что же делать? . А делать надо вот что Ты запомни Господь счастья человеку два раза не даст Раз предлагает надо хватать и держаться обоими руками не отпускать эту птицу. отпустишь счастье не поймаешь. так потом и будешь Себя корить.

Ри
Ринат

Если он старше тебя на 5-6 лет, и не так давно уходил в армию, то тебе лет 14-15, а ему 19-20, какие могут быть серьезные отношения? Парню просто скучно и он развлекается как может. Ты думаешь нужна ему? Что ты можешь ему дать? Правильно, ничего. Скажу прямо, хоть и грубо. Он на**ется и бросит тебя. Ничего хорошего из этого не будет, уж поверь мне как парню.