Отношения
Помогите определить отношение парня ко мне по этим признакам:
-Он говорит без умолку-стоит мне начать тему,так он сразу же находит свою историю. ; Постоянно смеётся; Помнит о моих вкусах-и на свидание притащил любимую шоколадку; При этом сегодня редко звонит,а когда я ему написала смс,,Можно я пойду с одним знакомым погулять,,-он ответил ,,да,, ,а потом написал следующую смс,,А мы сегодня встретимся?,, ;Трандит друзьям обо мне постоянно,а мне о своих бывших девушках,типа он такой классный,столько девушек было и т.д... Может,он какой то самовлюблённый? И если честно,я от него без ума.Но опять же:мне 16,ему 23...
Привет) )
То, что он говорит без умолку - он сам такой по типу. Ну да, самовлюбленный - есть немного. Но ведь в каждом из нас есть это самолюбие, у кого-то оно выражено в большей степени, у кого-то в меньшей. Ты ему нравишься очень. Опять же, возраст не важен. Просто закрой глаза и громко вслух скажи: он мой. только мой.
я тоже умею
КРАСИВО ГОВОРИТЬ... .
:::
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
КРАСИВО ГОВОРИТЬ... .
:::
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Наверно вы стоите друг друга
отношения странноватые.. любовью не пахнет да и симпатией не очень веет
просто придурок и пиздобол, ровесницы на него скорее всего и не смотрят. такие как правило до старости остаются "Виталиками" и "Стасиками".
пиариться перед тобой.. . не респект поведение
уж то, что он влюблен в тебя это ясно, он, наверное, любит тебя как сестру, не более.
Альбиночка Miss Вадигуллина
Почему как сестру?
Ксения Бородина
бред.
Извини, но он похуист...
Скорей всего он относиться к тебе как к маленькой девочке и воспринимает тебя не совсем серьезно !!!
Они все почему-то думают, что если будут о бывших трындеть, то нам от этого как-то интереснее станет) Хвастается.
Скорее просто друг ...чем твой парень.
ему наверное рано строить серьезные отношения, не нагулялся еще. и уж тем более тебе рановато
Евелина Носова Он развлекает себя, самоутверждается в глазах друзей и с помощью тебя. Никакой любви здесь нет!