Отношения

Как изменить отношение парня ко мне. .

Вместе мы не долго. ..пол года. . Первый месяц все было хорошо. ..спустя три месяца мы расстались по моей дурости. ..я влюбилась в него сразу. . И после очередной ссоры я собрала вещи и ушла... когда я это сделала, думала что он будет просить вернуться ...ошибалась. .сама искала встречи с ним. ..всегда помагала... ( он не работает нигде) узнала что он мне изменил во время ссоры. ..девушка забеременела.. он просил денег чтобы откупиться от нее. ..я дала. ..и спустя некоторое время мы помирились... только я совсем не счастлива с ним. . И больше плачу чем улыбаюсь. ..счастье посещает меня только на несколько секунд. .когда обнимает и говорит что любит.. .а так только обман. . Пропадает где-то ночами выключая телефон говорит что батарея садиться. ..пить стал чуть ли не каждый день. ..последний месяц секс раз в неделю 5 минут. ..он ничего не хочет менять. ..работать тоже не хочет. Только на словах. ..живет за мой щет и родителей. ..я его люблю, но его поведение отталкивает меня от него. . Хотя он и говорит что любит меня больше всего на свете. ..я ему не верю уже. .Уйти не могу потому что. ..боюсь той боли какая была при первой ссоре. ..( ч первый раз за свои 20ть лет влюбилась ) как мне быть? Я уже просто пустая в нутри... там столько боли, слез и разочарований....
Не фиг было творить то, что теперь уже не исправить!!!! Бабы зачем Вам это??? Вам мало, что Вас любят? А? ..Изменить отношение....
Саша Супиченко
Лучший ответ
Мурод Якубов Это любовь? ? Шататься ночами фиг знает где и с кем ?! Выключать телефон. Приходить под утро и говорить что люблю. ..
Ваш рассказ сам за себя говорит. Если сейчас такое отношение, то дальше, что ждет? Надежды на то, что исправится.. как правило они не оправдываются. А потом будет еще больнее только. Ясно, что любовь, но когда все так, лучше перетерпеть один раз эту боль, чем всю жизнь
Тебя случайно не Андрей зовут?))))))))))))
Madi Aman
Мурод Якубов Та не Андрей я )))))
я прекрасно понимаю ваши чувства и осознаю, что вам сейчас очень трудно...

однако вам необходимо взять ответственность за СВОЮ жизнь на себя! Человек показал себя на деле... Вы хотите так прожить всю жизнь? Он ни к чему не стремится, нигде не работает.. и еще хватает наглости изменять вам и бухать... ну какой это мужчина?? он даже обеспечить вас не может (даже себя). Стоит решиться на расставание и найдите себе достойного мужчину.
Чувства пройдут через несколько месяцев. Встретите своего будущего мужа и полюбите его еще сильнее! Успехов!
АХАХАХАХАХАХХА
Georg Georginov
Мурод Якубов Там все как саранча налетели. ..гей да гей. ..а я девушка и очень даже ничего такая)
Это кошмарно, это не любовь это привычка причем плохая, найдите себе комнату и тихо уйдите смените номер а со старого напишите живи как хочешь я больше не с тобой, Он вас 1)использует 2) не уважает 3) унижает не только в ваших глазах но и наверняка в глазах своих дружков. Кто вы? сильная независимая нормальная девушка которой нужен нормальный мужик а не урод или вы слабая зависимая от его взглядов девочка? Подберите слюни соплю и плюньте на него больно? живите для себя, люби себя, ухаживайте за собой, займите себя и все будет супер. И будет Вам счастье в виде достойного парня.
У тебя не мужик! А трутень! Выскажи ему все как есть и поставь четкий ультиматум! Раз он живет за твой счет значит глава семьи ты. Вот и командуй, бери все в свои руки. И не давай ему спуска! Пусть работает для начала! А потом очень аккуратно и изящно *забить его под каблук*)) тогда он у тебя будет хотя бы мужиком а не трутнем. Главное не переборщи. И конечно же во многих положительных начинаниях или идеях мужчине нужна поддержка любимой женщины.
Мурод Якубов Не все так просто. ..живем мы у него. . С ним родители не могут справиться. . Все понимают и руками разводят. ..только я устала. ..а уйти опять боюсь. ..
Бросай его, будет сложно но ты справишься.