Не могу понять, как ко мне относится парень, он говорит одно, а делает - другое.
- смотрит на меня очень часто, как замечу, отводит взгляд;
- здоровается через раз, хотя, постоянно меня видит и замечает, хоть и пытается сделать вид, что не заметил;
- говорит, что относится как к подруге, но когда спрашиваю об этом прямо, не смотрит в глаза;
- например, если гуляем, как только я выхожу - он с каким-то своим другом идет за мной;
- недавно стала общаться с его родным брат, он начал курить, постоянно нервничает, и видимо, ревнует;
- когда при встрече я его брата целую в щеку, сразу отворачивается.
Ну, и постоянно отговаривается, что я ему только подруга, и не более...
Отношения
Отношение парня ко мне
ты ему симпатична как самка самцу (как девушка парню) , но сейчас он находится под влиянием какой-то тупой идеи или терории или догмы, что он не должен с тобой встречаться.
таким образом он логически ограничивает внутренние эмоции, внутреннюю любовь.
от этого у него внутренние зажимы, которые приводят к нервозам, психозам, стрессу, переживаниям.
для русского человека лучший способ избавиться от таких внутренних противоречий - молитва в церкви, даже если он не верующий, беседа с пожилым религиозным человеком.
все это говорит, что человек он сильный, упрямый, может многого добиться, но увы не верит в себя.
мне кажется, что в таком состоянии - состоянии внутренного конфликта, ему стоит искать конфликта внешнего - пойти на карате или бокс, чтобы выпутить эмоции.
альтернативой может стать йога, я не знаю, парная или одиночная - под руководством инструктора, но все равно выход из стресса будет не короче 3х-4х месяцев. (до 5-ти лет)
за это время (3-4месяца) его нейронная сеть (его мозг) должны будут развиваться, чтобы предоставить ответы на изменившиеся нейронные стимулы - желания секса и общения с противоположным полом.
говоря обыденным языком, эволюция сделала так, что чтобы парень мог обеспечивать семью, парни взрослеют позже чем девушки. так как им нужно научиться работать и создать доход.
девушка соответсвенно ищет такого положительного отношения, когда ее готовы принять как есть и часто ее муж бывает несколько старше, чем она.
таким образом, парень действует в соответствии с эволюционнной стратегией обучения:
он хочет сохранить вас потенциальной кандидатурой на замужество, в то время, пока он научится зарабатывать деньги и сделает карьеру. При этом он не знает, что ему хочется сохранить вас и не знает, что ему нужно зарабатывать деньги. Эти действия далают за него гормоны :)) Точнее гормоны вынудят его сделать так.
гормоны также подсказывают, что вы уже готовы создать семью, а он - еще не готов, он видит ускользающую добычу из рук.
сейчас он с вами поссорится, вы будите у него первой любовью, он обидется на весь мир, и будет заниматься учебой и карьерой, потом найдет девушку и создаст семью - все так, как предписывает эволюция.
Простите за столь подробные описания! !
Счастья и добра вам, девушка :)))
Простите за столь подробные описания! !
Счастья и добра вам, девушка :)))
мал еще Ваш парень. если охота с ним возиться в роли мамки -- попробуйте.
как по мне, то пустая трата своего времени заводить такие отношения, только нервы себе попортите
а ты к нему однозначно относишься? а может твоё отношение ему тоже кажется двойственным? и он не знает как ТЫ к нему относишься.. .
- смотрит? симпатизируешь ему, вызываешь интерес
- а ты с ним здоороваешься всегда? может ты не здороваешься и он молчит, а может в мыслях летает где то. .
- а почему он должен всё сразу выкладывать как есть... может у него тайные чувства которые он не треплет никуда и никому? стань ему ближе, и узнаешь истину.. .
- видимо вид сзади его завораживает) )
- что брат интереснее чем он? я бы тоже ревновал к брату.. .
- а что лучше быо бы чтоб он пялился всё время на вас?
а может он тебя ревнует как подругу?
но мне почему то кажется что ты тоже не однозначна в отношении к нему и не знаешь кем ему приходишься...
- видимо вид сзади его завораживает) )
а может он тебя ревнует как подругу?