Отношения
Как понять отношения парня ко мне по его действиям?
Я общаюсь с одним молодым человеком, мы с ним не встречаемся просто дружим. Не давно гуляли. Трогал меня за ногу, брал меня за руку. Мне с ним хорошо в плане общения, у меня были мысли, ну чтоб мы встречались, но я как-то перестаю в это верить. Раньше я с таким трепетом ждала день встречи, считая дни. Сейчас спокойно к этому отношусь. Он меня обнимал, держал за руку, смотрел в глаза. У меня есть к нему чувства, но они не сильные. Были мысли поцеловать его в щечку и хотела даже, но я побоялась. Не знаю, как он отреагирует. Он подвозил меня на машине, открывал дверь, помогал сесть) это очень мило с его стороны. Мое сердечко билось еще сильнее, когда мы с ним в обнимку стояли очень близко к друг другу.
послушай Таргакову о том что такое отношения прежде чем их начинать чтобы просто не оказаться очередной подстилкой цени себя не стоит размениваться потом будет очень больно. Сохрани себя для достойного мужчины для того кто будет заботиться и оберегать, для своего мужа он оценит. Не ведись на гнилой развод обезьянок с бананом, то что ты считаешь любовью просто влюбленность просто потому что время пришло или тебе объяснили что так нужно, и тебе кажется что он подходящий.
Любовь может быть только между людьми более 10 лет проживших душа в душу вместе.
Вы оба ждёте от другого эмоций. Он даже трогал вас - желая проявить ваши эмоции. Так ведут себя два логика, которые живут умом.
когда нужду справит то скажет извени мы не подходим друг другу или еще хуже обрюхатит и бросит вот тогда у тебя начнутся серьезные проблемы и любовь мгновенно кончится
учти ЛЮБОВЬ - ВСЕГДА БЫВАЕТ ТОЛЬКО ДО КРОВАТИ а потом наступают серьезные проблемы
Начните встречаться. Все признаки налицо.
Машина есть, бабы нет. Трогал за ногу... Хирургом будет. Найдите себе простого терапевта.
" мы с ним не встречаемся просто дружим. Трогал меня за ногу, брал меня за руку." А потом он тебя тр*хнет, но тоже чисто по-дружески, а, может, еще дружески обрюхатит. Интересная такая дружба у вас:)))
ну если чувства несильные то нестоит,
Это во всяком случае у тебя к нему симпатия, и у него к тебе тоже. Просто вы не можете начать разговор на чистоту и не знаете как проявить друг другу любовь. Просто никто не знает твой это человек или нет. Последи за его поведением: 1) заметь как он стоит, если носок указывает на тебя, значит ты для него, что-то значишь; 2) есть много объятий и они трактуются по разному, забей в интернете и ты узнаешь; 3) смотри ему в глаза, если он на тебя смотрит не отрывая взгляд, то знай он в тебе заинтересован и скорее всего мысленно хочет поцеловать, а сам боится как и ты. Летом, если он смотрит на тебя и одел очки, то ты можешь поцеловать его в щечку без стеснения и посмотри на него реакцию, после поцелуя он немного растеряется и скорее всего захочет ещё))) 4) если он тебя начинает щекотать, то ты ему определенно нравишься, мужчина считает тебя сексуальной и обаятельной, но не раскрывайся перед ним пусть тебя добивается; 5) берёт тебя за локоть или за запястье, он хочет быть ближе, впуская тебя в своё личное пространство)) не переживай у тебя все впереди, считаю что вы будете видеться намного чаще)