Отношения

Как понять отношение парня к себе???

встречаемся уже больше месяца, с последние дни в основном у него. Можем всю неделю не видится, только на выходных, он весь день на работе.Никуда почти не ходим, только если его сестра с парнем куда-то идут, к ним он всегда прислушивается. Меня он отказывается и встретить и проводить под предлогом, например, что у него проездного нет. Говорить с ним очень тяжело, он практически всегда молчит, на вопросы может реагировать только мимикой лица ) обо мне вроде как заботиться, типо, куртку одень и что-нибудь в этом вроде...Но мне с ним скучно и я хотела бы знать как он ко мне относится и кто я для него Спрашивать я боюсь, он может вообще промолчать как обычно...Есть ли способ как-то по-другому распознать его отношение ко мне, не спрашивая? Может быть он очень скрытный и боится показывать свои чувства?
таким людям в жизни бывает не легко и с такими трудно находится рядом. Может быть у него не было ещё ни с кем отношений, может у него настолько спокойный характер, меланхоличный. У него иные интересы, ни как у большинства людей. С одной стороны странный, а с другой нужно суметь его понять. Сразу не раскроется, только через какое-то время ваших отношений
Камран Чачаев
Лучший ответ
А если с самого начала не понимаете, сомневаетесь, то никаких чувств-то и нет.. . Скорее всего, интерес справить природную нужду.. . бесплатно...
Mihael Akman
с вашего описания я поняла его как человека, которому на вас плевать.

извините.

И вообще, мой вам совет: цените того, кто без вас не может. И не гонитесь за тем, кто счастлив и без вас.
Anton Popov
Он к тебе относится, как мебели.. . Или котенку.. . (типо, главное, чтобы не надоедал)
Он для тебя тоже мебель. Типо, посмотрите, какой у меня стульчик центровой)) ) У всех есть, значит и у меня должен быть))))
Ситуация почти что как моя! Но в моей ситуации закрыты мы с ним оба, но не можем расстаться.
он меланхолик ему это свойственно ты ему нравишься он хочет перевести ваши отношения на новый уровень но не знает как всё время спрашивает у кого то кто по опытнее он попытается тебе намекнуть если не ответишь ему тоже намеком на новый уровень это так и продолжится