Отношения
Как мне изменить отношение одноклассников ко мне?
Мне 12, я учусь в 6 классе. У меня всё время возникают тёрки с одноклассниками. Почему? Я и сама не знаю. У нас в классе мальчики вообще девочек недолюбливают, ну есть девочки к которым относятся хорошо, а есть те к которым плохо. Я из тех к кому плохо. Я сама по себе девочка полная. Меня там всё время то так обзывают, то так. Мне придумали кличку зифирченко-мне обидно. Те жиртресом обозвут те что-то ещё придумают. Вот недавно в моду вошли браслетики из резиночек и мальчики предумали стрелятся резиночками в девочек. На щот этого мне внимания достаётся больше всего то так стрельнут, то так. Я маме и учителям не хочу нечего говорить. Борюсь сама то отстериваюсь, то в ответ обзываю. А вот недавно ещё и несколько девочек против меня встали я даже не знаю что мне делать. Мне так обидно. Прихожу домой виду того что заплаканая стараюсь не подавать, а вот кода дома некого нету есть щас поплакать на едине. В школе стараюсь держатся железно леди но оно так неприятно когда тебя все кроме ну там девочек 5 не обзывают. Я не знаю и в другую школу не хочу. Подскажите мне пожалуйста как мне быть?
Могу только посоветовать тебе, изменить взгляд на данную ситуацию. В школе всегда так было и будет. У большинства детей плохое воспитание. Как меня только не обзывали и швабра, и губошлепка, доска итд. А в итоге, те кто обзывал сами страшные стали, живут на всем экономят и в плохих условиях. А у меня муж миллионер. Со школы одноклассники практически после нее не общаются. А тебе могу посоветовать : правильно питаться, заняться спортом ( бегать хотя бы), быть дружелюбной и меньше зацикливаться на обидах, и чужих ничего нестоящих словах.
Сабир Хинизов
Ну, ты то девушка, оно понятно, что за миллионепа выйдешь. Вопрос, а что делать парням?
Сабир Хинизов
Не все же миллионеры
по пробуй отстраниться, представь что ты наблюдаешь сама себя со стороны... это очень действенный способ понять причину происходящего. Когда знаешь какой процесс надо ухайдокать, начинаешь думать не про злых одноклассников и суровую судьбу. А про то, на какие кнопки надо нажимать, что бы это прекратилось
Подпали школу и будет все в порядке.
все таки, дети очень жестокие существа
мне искренне жаль тебя, девочка
Работай на опережение. Не жди когда тебя обзовут - начинай первой.
Александр Слад
от этого не чего не поменяется
займись спортом и учебой, похудей заведи новых друзей на секции
Александр Слад
Учусь я хорошо, в классе я вообще со всемя общаюсь ну у нас такой мальчик есть
Да не парься, ведь у тебя серьезная "весовая категория", в каждом классе были полные дети, да и есть, в мое время удар они держали железный, по себе знаю таких лучше не злить, перерастут, потом будете со смехом все вспоминать, хотя сейчас не до смеха, понимаю... Крепись, и все пройдет
Александр Слад
стараюсь но это обидно
У меня почти такая же ситуация, только я парень. Они это делают от зависти к тебе т. к ты наверно еще и очень умная. Но, проблемы всегда выходят там, где мы не можем найти общий язык или "точки соприкосновения" с коллективом. Просоо мы не очень общительные, раскрепощенные и наглые, по причине своей природной застенчивости, которую открыл лишний вес. И я скажу больше-я весил 95 кг, но после года занятий в тренажорке, я, Слава Богу, уже вешу 70 кг
Александр Слад
я вещу 80 кг на рост 170 см
Константин Дюкарев
Пойди на бокс и бей всем морды. Ты мальчик тебе проще. или просто будут знать что друзья могут им втащить
займись спортом, танцами, театром. найдешь новых друзей. мне кажется, лучше уйти из школы. стадо школоты против - это ужасно.
сочувствую
Александр Слад
это суперская школа просто один дебил начал другие продолжили
Моя подруга тоже полная, но она наслаждается жизнью! Она принимает себя такой, какая она есть! Наверное, проблема не в лишнем весе, а в характере! Попробуй его изменить.
Александр Слад
Ну меня моя фигура полностью устраивает, да многим мой характер не нравится но я вэтом виновата что ли
В этих детях уже бесы сидят такое поведение в мои годы пару людей из всего класса наверное практиковали остальные были порядочными более менее. И где они щас эти пару я знаю где там где и должны.
Переростут. А родителям или учителю стоит сказать