Отношения

Как изменить отношение людей к себе???

Я по характеру вообще всегда добрая, робкая и сердобольная! ! Все мной только и пользуются.. . Одеваюсь я хорошо, стараюсь следить за модой.. . Я хочу измениться, не получается! !
Учусь в одном уч. заведении, они летом ездили отдыхать всей группой, меня даже не пригласили ((
Несколько недель назад собрались ехать в другой город, я это услышала только потому что вошла в кабинет: Если клуша с нами поедет, нас будет 6 человек.. .
А нас в группе 7 девочек, одна никуда не ездит всегда, значит клуша это я! ! Потом начали: А ты бы хотела туда поехать??. .
Вроде бы и неудобно и нафиг я им и не нужна! !

А вот самое больное случилось неделю назад (( У меня 2 сестры, одна живет в другом городе, другая живет с мужем.. . И я услышала от той, что из города приехала: Мы с ней пойдем на курсы (с сестрой, что с мужем) , она меня попросила. Ой, не знаю получится ли у меня! ! Мне ведь все время об этом напоминать надо.. .
А я такая не поняла, мне даже об этом и не говорили! !
Сестра, что из города: Так она попросила мужа сходить, он сказал - я не хочу, это долго! ! А тебя и не стала просить, ты последнее время стала занудной, лучше уж со мной сходить, чем слушать все твои бе-бе-бе ме-ме-ме и там еще рано вставать, а ты поспать любишь! !

А я такой человек ответственный - Меня если о чем-то попросили, я это обязательно выполню и не забуду! !
Я сейчас просто стала заботливой, всегда беспокоюсь о чужом здоровье (( и стала немного такой расслабленной от моей любви... .
Мне так стало больно, как ножом по сердцу! ! Слёзы машинально потекли! ! Она: Ну что опять не так?! !

А я бы рада была измениться! ! Я стала такой после безответной любви, любила его 2 года и до сих пор без него тоскливо (Никогда в жизни больше не встречала таких парней! ! Мы с ним как копии друг друга, только разного пола) )
Вот после этого я почему-то поменялась.. .
У меня было много лучших подруг, они все испарились, не знаю почему ((
Да я бы рада была всё изменить, но не знаю как! ! Без лучших подруг я и не могу измениться, я одинокая ((
Я не хочу плакать! !
Но вот поведение окружающих еще влияет на меня ((

Я бы знала как, я бы с радостью все изменила! ! А я даже забыла как надо подружиться с человеком! !
Мне хочется простого женского счастья, хорошего отношения людей, а больше я ничего и не требую (((
тебе не нужно меняться, просто смени свое окружение, ищи людей подобных тебе) Пусть их будет мало, но они будут воспринимать тебя и ценить за то какая ты есть!! ! Проверено на себе!
И еще нужно уметь ждать, ты встретишь своего, только не торопи события, терпения и удачи!
Владимир Пыпка
Лучший ответ
Еленка Еленка Тяжело уже так долго ждать((
Изменить свое отношение к людям)
Не меняйся
Оля Титаренко
Вам нужно повысить свою самооценку - она у вас ниже плинтуса. Почитайте о психологии, Займитесь чем нибудь, запишитесь в какие нибудь кружки, там обязательно найдёте единомышленников! Удачи вам!! !

Вот некоторые из способов, которые использует жизнь, чтобы служить нам отражением:
• Если вы осуждаете и критикуете себя – другие будут осуждать и критиковать вас.
• Если вы причиняете себе боль – другие будут причинять вам боль.
• Если вы лжете себе – другие будут лгать вам.
• Если вы безответственны перед собой – другие будут безответственными по отношению к вам.
• Если вы обвиняете себя – другие будут обвинять вас.
• Если вы эмоционально жестоки к себе – другие будут эмоционально (и даже физически) жестоки к вам.
• Если вы не прислушиваетесь к своим чувствам – никто не будет прислушиваться к вашим чувствам.
• Если вы любите себя – другие будут любить вас.
• Если вы уважаете себя – другие будут уважать вас.
• Если вы доверяете себе – другие будут доверять вам.
• Если вы честны с собой – другие будут честны с вами.
• Если вы относитесь к себе с состраданием – другие будут относиться к вам с состраданием.
• Если вы цените себя – другие будут ценить вас.
• Если вы благородны по отношению к себе – другие будут благородны по отношению к вам.
• Если вы наслаждаетесь собой – другие будут наслаждаться вами.
Я желаю Вам Наталия всего самого светлого и хорошего в жизни. Я уверен всё самое лучшее у Вас впереди, и я предлагаю Вам свою руку и дружбу! :-)
Alex Meredov
я страдал этим.. . пока моё время не пришло... боль тебя научит. или жизнь. а может у тебя такой возраст. напиши мне письмо, поболтаем? ! на эту тему
Вау какая Девушка) !
Не переживай - всё будет Пучком!
Лучше быть одной чем с кем попало!
Ты Добрая и Хорошая и притянишь к себе таких же как ты, их просто мало, но они тебя найдут или ты их!