Я по характеру вообще всегда добрая, робкая и сердобольная! ! Все мной только и пользуются.. . Одеваюсь я хорошо, стараюсь следить за модой.. . Я хочу измениться, не получается! !
Учусь в одном уч. заведении, они летом ездили отдыхать всей группой, меня даже не пригласили ((
Несколько недель назад собрались ехать в другой город, я это услышала только потому что вошла в кабинет: Если клуша с нами поедет, нас будет 6 человек.. .
А нас в группе 7 девочек, одна никуда не ездит всегда, значит клуша это я! ! Потом начали: А ты бы хотела туда поехать??. .
Вроде бы и неудобно и нафиг я им и не нужна! !
А вот самое больное случилось неделю назад (( У меня 2 сестры, одна живет в другом городе, другая живет с мужем.. . И я услышала от той, что из города приехала: Мы с ней пойдем на курсы (с сестрой, что с мужем) , она меня попросила. Ой, не знаю получится ли у меня! ! Мне ведь все время об этом напоминать надо.. .
А я такая не поняла, мне даже об этом и не говорили! !
Сестра, что из города: Так она попросила мужа сходить, он сказал - я не хочу, это долго! ! А тебя и не стала просить, ты последнее время стала занудной, лучше уж со мной сходить, чем слушать все твои бе-бе-бе ме-ме-ме и там еще рано вставать, а ты поспать любишь! !
А я такой человек ответственный - Меня если о чем-то попросили, я это обязательно выполню и не забуду! !
Я сейчас просто стала заботливой, всегда беспокоюсь о чужом здоровье (( и стала немного такой расслабленной от моей любви... .
Мне так стало больно, как ножом по сердцу! ! Слёзы машинально потекли! ! Она: Ну что опять не так?! !
А я бы рада была измениться! ! Я стала такой после безответной любви, любила его 2 года и до сих пор без него тоскливо (Никогда в жизни больше не встречала таких парней! ! Мы с ним как копии друг друга, только разного пола) )
Вот после этого я почему-то поменялась.. .
У меня было много лучших подруг, они все испарились, не знаю почему ((
Да я бы рада была всё изменить, но не знаю как! ! Без лучших подруг я и не могу измениться, я одинокая ((
Я не хочу плакать! !
Но вот поведение окружающих еще влияет на меня ((
Я бы знала как, я бы с радостью все изменила! ! А я даже забыла как надо подружиться с человеком! !
Мне хочется простого женского счастья, хорошего отношения людей, а больше я ничего и не требую (((
Отношения
Как изменить отношение людей к себе??
У меня тоже самое, ты как будто про меня говоришь) У меня тоже.... Я одеваюсь отлично родители норм, дом норм... Но с другими людьми общаются.. а со мной не так!!! Может просто нам, найти друзей тех которые бы хотели общатся с тобой! я вот нашла одну подругу, и учительницу, да учительницу мы дружим, и учительница больше общается со мной а не с другими, значит у меня есть то качество которое понравилось учительнице!
Излагать свои мысли покороче )
Хе, вы с ним как копии - это в смысле оба такие же неудачники, на которых всем плевать?
Станьте жестче, забудьте о мнении других, если оно не может повлиять на вашу жизнь, не ищите опоры, поддержки и дружбы тех, кто вас уже разочаровал (я и про родню) . Делайте только то, что нравится вам или же пойдет вам на пользу. Быть ответственной конечно хорошо, но лезть из кожи вон чтобы выполнить что-то - это недостаток. Все люди лгут, все люди предают. Снимите свои розовые очки уже. Станьте здоровой эгоисткой, не доверяющей до конца никому и любящей полностью лишь себя.
Ты другая, немного отличная от большинства.
И испугавшись этого замыкаешся и комплексуешь, а зря.. не
Хехе! обрати внимание: большинство от этого большинства-притворщики, которые подсознательно или нет адаптировались под моду большинства..