Отношения

Как изменить отношение людей к себе??

Я по характеру вообще всегда добрая, робкая и сердобольная! ! Все мной только и пользуются.. . Одеваюсь я хорошо, стараюсь следить за модой.. . Я хочу измениться, не получается! !
Учусь в одном уч. заведении, они летом ездили отдыхать всей группой, меня даже не пригласили ((
Несколько недель назад собрались ехать в другой город, я это услышала только потому что вошла в кабинет: Если клуша с нами поедет, нас будет 6 человек.. .
А нас в группе 7 девочек, одна никуда не ездит всегда, значит клуша это я! ! Потом начали: А ты бы хотела туда поехать??. .
Вроде бы и неудобно и нафиг я им и не нужна! !
Даже в интернете половина друзей удалились (((

Совсем недавно случилось единственный раз, что у меня на занятиях поднялось давление и я сознание потеряла (Я даже такого не могла ожидать) ((( И после этого и все остальные, кто со мной общался отвернулись.. . Разве я виновата, что такое могло случиться?!.. (((((

А я бы рада была измениться! ! Я стала такой после безответной любви, любила его 2 года и до сих пор без него тоскливо (Никогда в жизни больше не встречала таких парней! ! Мы с ним как копии друг друга, только разного пола) )
Вот после этого я почему-то поменялась.. .
У меня было много лучших подруг, они все испарились, не знаю почему ((
Да я бы рада была всё изменить, но не знаю как! ! Без лучших подруг я и не могу измениться, я одинокая ((
Я не хочу плакать! !
Но вот поведение окружающих еще влияет на меня ((

Я бы знала как, я бы с радостью все изменила! ! А я даже забыла как надо подружиться с человеком! !
Мне хочется простого женского счастья, хорошего отношения людей, а больше я ничего и не требую (((
Sorbon Mukhamadjonov
просто ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! Найдите в себе силы. Пока вы этого не сделаете, ничего не изменится. А одиночество, кстати, не такая уж плохая вещь- лучше быть одному, чем с кем попало. Насчёт второй половины- обязательно найдётся человек, Который вас оценит по достоинству. Поверьте!
Парень Простой Сердца Золотой
Лучший ответ
господи, ты чей то реферат скопировала чтоли? издеваешься?
Многабукаф ниасилил. КомМенТирую верхнюю часть вопроса. А кто собственно они такие, люди, чтобы тебя заботило их к тебе отношение. Обычно любят тех кто лиЖеТ зад /образно выражаясь/, остальные не ценятся, тебе оно надо чтоб тебя любили? Успокойся и живи для себя. Когда тебе будут нужны люди ты успеешь понравиться.
измени себя, свое мироощущение! это не просто, но не делать - значит убить себя как личность в глазах окружающих на долгое время! тебя считают слабой - докажи что ты сильнее их, ярче их, лучше будет если ты найдешь в себе какой-нибудь талант (будешь рисовать хорошо, или стихи будешь писать) когда люди понимают что ты вне их насмешек и укоров, когда увидят твои достижения - они меняют свое мнение о тебе!
"Без лучших подруг я и не могу измениться... " Почему? ! Ты сама себе принадлежишь и все в твоих руках. Если от тебя отвернулись, значит они не достойны твоего внимания. Выше нос, улыбку до ушей и вперед! Изменишь отношение к жизни - найдешь достойных людей.
А теперь задай вопрос самой себе - Зачем тебе меняться под влиянием довольно таки не лучшего окружения тебя людей?
найди себе лучший круг общения. И даже не задумывайся над тем, что причина в тебе.
я в далеком прошлом был таким-же сейчас я устанавливаю правила
P)
Pa-Re-__N )(