Отношения

Как изменить отношение?

Такая вот проблема - у меня всегда первые месяцы отношений с молодыми людьми получются очень насыщенными : их ухаживания, звонки, приятные слова, сообщения, комплименты, приглашения в кино, кафе и т.д., т.е. добиваются как-то меня. После добивания моего расположения к ним они расслабляются, начинают реже звонить, инциатива больше идет от меня, с их стороны желания уже меньше. Вообщем всему виной моя доброта и открытость. Я лишний раз боюсь отказать, что бы не обидеть и угодить. И я очень быстро открываюсь перед человеком, возможно и из-за этого теряется интерес.
Вот и сейчас я столкнулась с такой же проблемой. В начале МЧ добивался меня, а как только понял, что я никуда не денусь все поменялось. Теперьухаживания идут с моей стороны, а не с его.
Вот уже 2 дня мы не созваниваемся, т.к. он уехал в другой город к друзьям и я решила его не беспокоить, дать отдохнуть.
Подскажите как изменить ситуацию, как сделать так, что бы он опять начал проявлять инициативу в мою сторону???
Доброта и открытость - это ценные качества. Встретите Вы человека, который будет это ценить. А эти молодые люди - временные явления в Вашей жизни. Не переживайте из-за них. Благодарите Бога, что они уходят из Вашей жизни.
Алла Комнацкая
Лучший ответ
..
не позволяй собой пользоваться... .

**
ТЫ ДОБРАЯ !!

______( не прячь доброту…. ) ____

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

:::::

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.

Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,

И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.

И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется

**

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…
передых всем нужен. Не стоит слишком много вниания уделять конкретной персоне, это утомляет. Отвлекись на любимые дела. Я, например, читаю книги путешественников и представляю себя на их месте
Елена Пакшина
Золотко, близкому человеку Вы никогда не наскучите. И вопросами такими с близким человеком задаваться не будете.
Рик Фалькорн
не гонись за ними, мужчины подобны жгуту, сначала они оттягиваются, а потом сильно соскучившись возвращаются обратно, а если ты давишь на них и не даешь соскучиться, бежишь за ними, то они могут совсем убежать. Короче это вольный пересказ книги "Мужчины с Марса женщины с Венеры" прочитай, не пожалеешь.