Светлана Архипова

Почему мужчины не развивают отношения сами с девушками которые им нравятся?

Вот все показывает на то, что она ему нравится, а он ничегоo не делает. Сидим думаем, стеснительный. А если стеснительный и робкий, думаешь сейчас если самой взять номер или позвонить или пригласить, спугну. И так получается, что вроде бы они друг другу нравятся, нo оба боятся. А разве мужчины не сильный пол, и не они должны делать первый шаг, ну хоть какой нибудь, ну хотя б выяснить нравится он ей или нет? Или и впрямь я со своими подругами какие тo старомодные?

Йо
Йохан

В наше время мужчины стали слишком не уверенны в себе. . возможно потому, что в прошлом получали отказы от тех кто нравился им и теперь боятся. . Если нравится парень/мужчина бери всё в свои руки, только не спугни слишком настойчивым вниманием к его персоне..

Алексей Громов

Не забывайте, что сильный пол тоже имеет сердце и чувства. После прошлых расставаний не хочется вот так сразу вклиниваться в новые отношения, чтобы потом опять переживать боль от разрыва. Присматриваются, примеряются, та ли девушка, взаимны ли её чувства и так далее.

Инна Антохина

нет не делай первый шаг. он мужчина вот пусть и делает. превозмагает свою неуверенность. а не может побороть себя - пшел вон. это не твоя проблема.

Роман Семененко

А может реально- так "нравитесь" ...=)))))

Руслан Исаев

Им просто лень... либо же боятся быть отвергнутыми))

Ев
Евгений

я написал выше анологичный вопрос с нашей стороны. да все просто достали с отказами. И типо нам нужно все крутое !

Вероника Лукьянова

Попроси подругу переговорить с его другом - типа, слить секрет о том, что он тебе нравится. Это придаст ему уверенности, можешь ждать инициативу с его стороны.