Машенька

Почему меня тянет к девушке которая мне не нравится ?

Почему меня тянет к девушке которая мне не нравится? Не знаю как это обьяснить, но она мне нравится, но гулять с ней я хочю и находится рядом, и не могу ей отказать если она меня куда то зовёт .

Олег Зуев

Выбора у тебя нет, вот и тянешся к той что около тебя ошивается.. . Бывало и у меня такое...

Анет А

Покури траву должно сбить малёха!!!!

Елена Соболева

так нравится или не нравится... не пойму... определись уже

Оксана Третьюхина

Поздравляю Вас, Вы испытываете жалость.

Юлия Воропаева

Похоже что она все таки тебе нравиться.

Елизавета Яковлева

Может она умело манипулирует вами..., ведь вы же не подневольный человек? Или вы просто не хотите признаться самому себе в чем то, ну а может она SEXI и в этом все дело?

Наталья Ушаткина

Может вы её просто любите? )
И такое бывает, думаешь, зачем она мне? А душе нужна.
Будь с ней, может "не нравится" отпадет, возможно ты пока плохо понимаешь свою кашу из чувств)