Амина Самадова

почему девушкам не нравится парни которые курят травку

Юрий Бабкин

что? ! кто это сказал! ? это не правда!!!

Денис Милютин

Потому что с ними нет будушего разве один или два раза перепихнуться!!!!

Yula Bobrovskaya

Травка стоит денег, деньги твои идут на травку, а не на девку, им это очень не нравиться, но чтобы не казаться алочными, они говорят, что это вредно для здоровья и все такое, хотя по большому счету им глубоко насрать на твое здоровье.

Катерина Угняченко

Наркоманы никому не нравятся, разве что друг другу;)

Николай Корняев

трава не наркотик)
Я ее не курю.) ечно красные глаза и необоснованный ржач напрягает. если честно