Виктор Пришутов

Молодой человек не разрешает мне курить травку. Как мне быть? Помогите с советом. Я и план хочу курить, и парня люблю...

Мой тоже курит иногда, но ему типа можно, а мне нет.

Дм
Дмитрий

Когда мозги высохнут тогда поймешь

Екатерина Семакова

почти такая же херня. _.

Лариса Панкова

У моего знакомого наоборот. Ему девушка условие поставила, а он все равно курит, ему по.. уй

Андрей Ломов

А себя вы любите? Не будьте эгоистичной дурочкой, думающей о своих прихотях и желаниях. В будущем захотите иметь детей - а не будет или с патологиями родятся. Тогда вам за несколько часов курения в своей жизни наркоты приделтся расплачиваться десятилетиями мучений и раскаяний.

Nikita Milanovsky

попробуй баян поставить, мб это разрешит=)

Al
Alex

Лучше послушайся его, он плохого не посоветует (я так думаю)