El
Elmi

Хочу совета от Вас! Как быть если молодой человек жадный!

Хочу совета от Вас! Как быть если молодой человек жадный! расстаться или пытаться что то изменить !?встречаемся вместе 5 лет

Он всегда хочет праздника но для этого ничего не делает, а постоянные фразы готовь на стол я еду уже поперек горла стоит. Нет цветы были даже когда зарплата меньше гораздо его была а сейас он жмотит. Стараеться что бы я оплачивала и подарочки дарила.

Работаю и ШУБКА есть, а на счет празников у нас или их вообще нет или только его 🙂

Да я прямо так и сказала ты жлоб и отваливай это не нормально если я молчала долго то тут всё накипело

Юлия Бабий

ничего не изменится

Руслан Янгибаев

и все 5 лет вы терпите? Вы себя дешево оценили-он привык к вам и ничего не изменится

Азамат Аликулов

меняй

человека.

Говорит КОШКА КОТУ :

-- ДАВАЙ ИГРАТЬ В ПРЯТКИ, ЕСЛИ НАЙДЁШЬ МЕНЯ —… Я ТВОЯ…… А ЕСЛИ НЕ НАЙДЁШЬ — ТО Я В ШКАФУ БУДУ.

,,,

А ты где будешь ??

СЫГРАЕМ ??

*??

Что женщине нужно на самом-то деле ??
Быть артисткой …певицей …фотомоделью ?

Отдых, работа и жизнь без забот?
Женщине нужен любящий кот !!!

Пушистый, хороший, с длинным хвостом,
Он пашет на даче с живым огоньком.

Он смотрит ТВ и немного сердит.
Быть может и у него что болит.

Он смотрит Задорнова …мило хохочет.
Какую же кошечку он себе хочет?

Он хмурит свой лобик, молчит прямо в ушко.
Кто станет его любимой подружкой?

Я ПРОШЕПЧУ ТЕБЕ НА УШКО –

БУДЕШЬ ТЫ МОЕЙ ПОДРУЖКОЙ ???

Будешь ??

Инесса Выборная

Мужик бывает разный. Бывает экономный. Бывает прижимистый. это разные вещи. а если вы обнаружили в нём именно жадность-то это конечно несолидно. Но у вас срок отношений конечно большой- 5 лет.. . это не шутки. просто так отношения не порвать. А он знает о том что вы считаете его жадным? я имею ввиду был ли у вас разговор на эту тему?

Костя П

А что ВЫ от него требуете? Всё ведь надо сравнивать..

Ирина Крошкина

а РАНЬШЕ не был жадный???

Анастасия Васильева

смотря в чём, если детей содержит, одевает, вас всех кормит, но вам на колготки не даёт, то здесь ещё можно бороться) значит он хочет чтобы вы тоже куда то двигались, хоть немного. А если каждую копейку считает во всём.... то это грусно.. .

Саша Кириенко

Жлоб- это диагноз и ничем не лечится. Ну попробуйте у него натырить, преувеличивая сумму товара, на который просите, хотя это не выход .
вот у меня нет ничего и в тоже время у меня всё есть- парадокс? ! Нет . Я такой _))))

Мария Дубровина

Он экономный и деловой)))) . А что шубу захотелось??)) ) Работать нужно самой))))

Елена

И жадных любят, определись любишь ли, а с этот недостаток можно постепенно исправить, может его так воспитали. И потом может это тебе кажется жадностью, а он может экономный и не тратит по пустякам, а собирается например тебе шубу подарить.

Владимир Горицин

Молодец пацан, уважаю, так и надо с девками!