Анна Разорёнова

Это нормально? Жадный мужик! Помогите советом- как проучить?

Звонит мне и говорит- встречаемся через час. Зайдем в суши, бери деньги на себя. Так сказал злобно причем! Говорю- у меня нет, стипендию не получила еще, может в суши не пойдем и просто погуляем?
А он: ну, поищи где-нибудь дома у себя, может наскребешь!
Это нормально? ? В прошлый раз пошли в кино, а у меня денег не было. Купил нам билеты, вкусняшки. А сейчас, видимо, решил перестать баловать меня))) ) Хотя какое там баловать. . Обычно, когда мы идем куда-нибудь с друзьями, они за своих девушек платят, и всякие шуточки над ним отвешивают, когда я сама за себя плачу, вроде "она не с тобой что ли? ". А он ничего не отвечает, делает вид что не заметил)) )
Очень нужен совет, как можно его проучить сегодня. . Может, не пойти никуда вообще?

ничем не обидела. . нам по 22 обоим

Сергей Масленников

заплати за него и трахни потом страпоном))))

Ирина Коржнева

наскребешь? а Вы его ничем не обидели? если нет, то это ужасно. я бы не пошла. а сколько вам обоим лет?