Ольга Бондаренко

можно ли проучить мужика?

Здравствуйте! скажите пожалуйста, можно ли сделать так, что женщины не имели симпатии к определенному мужчине? А еще лучше, чтоб не вставал член ни на кого, кроме жены? ! Очень подлый, молодой семьянин, который ищет утехи через интернет и не только! Дошло уже до того, что он начал ухлестывать за подругой жены и это не первая его история! Очень жаль жену и малыша (( хотелось бы проучить негодяя, пока жена ничего не узнала! Она болеет и не понятно к чему это может привести! А он просто самоутверждается с помощью других женщин, когда своя под боком

Чугай

егильет, а лучше нестоячку

Сара Рахматуллаева

Завязку делайте егельет!

Дмитрий Стамболи

Только не спомощью магии и чёрных ритуалов, ничего хорошего из этого не выйдет. Просто надо найти специалиста пусть посмотрит его фото если на нём магии нет тогда гаварите его жене пусть его бросает и разводится.

На
Наталья

Сделать, конечно, можно - и егильет, и импотенцию можно сделать - одно но: это дело скорее его жены, а не ваше. Как бы вам не хотелось помочь, вы не имеете морального права лезть в чужую семью без ведома женщины. Даже будь вы любовницей гада, у вас было бы на это больше прав, чем сейчас.

Елена Петрова

Вы то тут, каким боком! Имели надежду на этого мужчину, а он вам отказал? Скорее всего, так и было.
Есть один момент. хороший мужчина или плохой, он не ваш.
Никогда не лезьте в чужую семью, это не ваше дело что в их семье происходит. Хороший мужчина или плохой, хороший он семьянин или плохой. Решает только его жена, но не вы.
Проучить, конечно, можно, но если только вас, за то, что вы лезете в чужую семью, в чужие отношения.
Есть такая категория женщин. У них нет личной жизни. У них нет любви. У них нет семьи. И, единственная их цель жизни, это вторгаться в пространство чужой семьи. Вот именно таких женщин вы мне и напомнили.

Сергей Горкунов

Конечно можно, но лучше обратиться к специалисту в этом деле.

Toppller Toppller

можно есть много способов

Чье? Мое?

конечно можно и таких способов премного

Seydgy Петрикеев

Отруби топором - кому он нужен будет.

Питон Питон

да можно есть такие ритуалы

Дмитрий Хороший

пиздец, однако, господа! вы верите во всю эту чушь?

Кирилл Загрядский

Способов много, самый лучший расстаться с таким человеком, уважать и полюбить себя тогда встретите своего достойного мужчину, у которого Вы будете единственной!