Магия
Как магически проучить соседа сверху, за то, что врубает эл. пилу или лобзик в тот час, когда ребёнок спать ложится?
да будет свет, сказал электрик и перерезал провода .
пирогов напеки и в гости напросись)
Свет вырубить нужно... электричество...
способов много ,,если не хотите магию ,,,то напугайте ,,например - насыпте земли у порога и положите крест ,,или повесте на ручку куклу ,,,или нарисуйте на двери мелом перевернутую пентограмму ,,,уверяю - результат будет !!
представь его перед собой, вот он стоит, мысленно, про себя объясни ему проблему, скажи про ребёнка, и со всей силы (мысленно, без жестов и рукомаханий) ударь его по лицу, через час повтори разок другой, но при этом нужно вызвать в себе всю эмоцию ненависти, ярости, пять десять ударов до него дойдёт, получится не переживай
только сразу приготовься, что "За всё нужно платить" - здоровье, неприятность на работе, в жизни, или ругань и крик в семье - но Судьба по любому с тебя спросит потом, не сильно, но спросит, но за то ты получишь тишину и покой в нужное тебе время.
Ольга Котова
да она и так... передо мной в долгу)))) за прошедшее и пережитое)))
Я так понимаю вариант с перфоратором вас не интересует..
Наколдуй ему на это время короткое замыкание.
Есть один волшебный способ))) Срешь под дверь, накрываешь газетой, газету поджигаешь, звонок в дверь и на хода)
Отличный магический прием, это коробка конфет и совместное чаепитие, во время которого вы договоритесь о правилах совместного поведения, возможно вы тоже ему досаждаете. А магия может навредить не только соседу, а вам и вашему ребенку
Ольга Котова
Я никому не мешаю... акромя других совместно проживающих в квартире...
Постучитесь к нему в дверь и объясните ситуацию. Скажите, что из за вашего сверления ребенок не может уснуть
Ольга Котова
Его дочь в садике... его не е... т (((