Магия
Деликатный вопрос: Как Вы объясните (магически), что одни мамы - кормят деток сами, а у других - дети-"искусственники"?
Не о "карме" речь и не о медицинском аспекте проблемы.
Некоторым просто ЛЕНЬ. Некоторым хочется скорее вернуться к прежним вредным привычкам и прочим "радостям", что не может себе позволить кормящая мама.
Технически и энергетически человек связан со своим родом. Это
головной мозг (темечко) , это спиной мозг (копчик) и это ДНК. Два обязательных
связующих элемента – мозг и ДНК. Вторым важным связующим элементом является
эмоции. Так как человек живой, он должен испытывать эмоции к своему роду, к
своим родителям, к своим предкам. Вот эти самые эмоции, под названием – любовь.
И даёт человеку материнское молоко. Если человек на искусственном скармливании,
не имеет материнского молока в питании, то будет только техническая связь с
родом, эмоций не будет. Не будет полноценной связи с родом, связь будет не гармоничной.
Соответственно у человека не будет родовой поддержки. Что бы у человека счастливо
сложилась судьба, чтобы человеку помогал его род, необходимо, что бы с родом
была полная и гармоничная связь. Чем больше искусственно вскормленных детей,
тем больше потом будет несчастных, одиноких, со сломленной судьбой.
вопрос очень нехороший.. не надо искать подвоха и делить на правильных мам и неправильных.. из-за стреса может молоко пропасть например.. А вообще есть МАМКИ-они хорошо вынашивают и рожают без проблем, молока хоть залейся-они предназначены для воспроизводства, а другие предназначены больше для других задач, но материнство присутствует, а есть те кому и не надо по разным причинам но они тоже хотят воспроизводится.. и тут с молоком то и облом.. Хочет она карьеру строить и ребенка "вовремя" родить.. И через 2 недели уже на работу рвется-и зачем ей свое молоко-это сцеживать надо и масса проблем, а так ормилице отдала или на смеси-и все нормально (якобы) Это не магия-это генетика, социальные и психологические аспекты
Юль4Ик )))
Я была кормилицей - добровольной и бескорыстной - более, чем 15 -ти детей ( за всю свою жизнь). И я на кормящих и не кормящих мам насмотрелась досыта. Не говоря о кормлении своих 4 детей. Насмотрелась на мамаш также и в ходе своей практики.
Выводы у меня однозначные Кормить могут и должны все. Кроме (действительно тяжело больных). Так заложено природой. Те, кто пытался обмануть природу, наказаны, и поделом. Подсознательное не-желание ("страх"( кормить - лежит в основе.
Есть желание - будет кормить. Сколько бы молока у неё не было. До последней капли, но будет кормить максимально. Далее - дело техники... технологий, методик... Молоко дано ВСЕМ.
Юль4Ик )))
О нет, уважаемый, из вопроса этого НЕ видно, А что я молодец - видно из комментов. Да, ЭТО ТАК, и я это знаю, и мне не нужны доказательства - они рядом со мной. А вам - за неуважение и флуд - то, что вы заслужили.
не соблюдение религиозных норм - грех короче- до 2 лет положено кормить грудью
меня вообще с рождения кефиром кормили, пищевая не переносимость на молоко в чистом виде.
это был мой личный выбор видимо )))))))))
отразилось ли это как то на мне? не знаю. до сих пор терпеть не могу молоко ))
лео-тут и по медицинским аспектами по магическим-фигня полная..у меня с моим размером 2,5-малышня родилась 4038-мы плакали-нам мало было-стали прикармиваться-рези пошли, перешли полностью на смесь-а чё делать-то?))перебинтовалась-потерпела...
особенно порадовали ответы кормящих пап-ну мужики и лошары)))))))))))))
Юль4Ик )))
Спасибо за ответ. Но далее - личное. Потому не для данного формата. Моя проблема была ГОРАЗДО тяжелее. Решила её. Анти-магически... и путём героизма. С уважением.
Юль4Ик )))
ну и ду**чка. Нужно было кормить до последней капли. Не было бы того, что сейчас... с тобой и с ними.
У многих мам очень быстро пропадет молоко, поэтому они не имеет возможности кормить своих деток. А кто то намерено не кормит, боится грудь обвиснет.. . Все зависит от людей!!!
Одни мамы очарованы своими детьми, а другие нет) а вообще молоко--это милость божья, нужно кормить ) дети тоже
Не у всех молоко своё полезное есть мамы которые болеют.... Это не магия это жизнь....
Демоническое присутствие в матери просматривается еще при беременности на 7 месяце. Такие грудью не кормят при разных убеждениях то есть у них всегда есть повод.Таким детям мастера проделывали обряды на очищения от влияния демона через мать.
Ли Иодо
Вот же чушь. Слышали бы об этом дамы из высшего общества...
ничо удивительного таких как ты пару человек и половину человечества станут исскуствениками
Юль4Ик )))
Я выкормила четверых своих и ещё много чужих детей - с каждыми родами было по нескольку молочных детей у меня. Вот так вот, солнышко. Сейчас самым старшим - моим молочным детям по 35 лет уже.
Юль4Ик )))
http:/otvet.mail.ru/mail/vadpana-vadpana/ Вадпана Вадпана, Браво - за все Ваши вопросы. Я б на все с удовольствием ответила, да жаль, некогда... )))) Вот, со своим тут "Цветом" разбираюсь, сижу ))))))))
Но Вы просто - Умничко! Мои аплодисменты!