с меня маг денги взял, и результата нет. Обешал легкий приворот или 3а3ыв. Деньги не возврашает. А как его наказать, по магически? кроме житейских способов.
Кто взял? -Линсаррин Кллаатмгхар тут на сайте. И все вы-маги хотите сразу денег. и почему тогда тут никто не следит за этим.
Магия
А как его наказать, по магически?
Тут более 90% шарлатанов и мошенников сидит! А вы просто обратились к первому встречному, кто увидел вашу слабость...
даже если он не Маг, а как ты говоришь мошенник, наказать его магически - это тоже работа.
И как любая работа она стоит и немало.
Ты снова хочешь дать заказ кому то?
Точнее теперь 2?
Приворот и наказание?
Потом что?
....
Я не смеюсь, я вычисляю, когда же у некоторых в мозгах появятся Умные мысли....
И как любая работа она стоит и немало.
Ты снова хочешь дать заказ кому то?
Точнее теперь 2?
Приворот и наказание?
Потом что?
....
Анна правильно сказала, никто кроме вас самих в этом не виноват. сперва надо было разобраться, сейчас много кого кто что-то знает о магии и просто зарабатывает на этом деньги. Но законы воздаяния ещё никто не отменял и если человек перед вами виноват, то силы с него такую плату возмут, что не только его это коснётся, а вам деньги и так вернуться, это же всего лишь ваша энергия и сила, которую вы вложили в результат, а все силы возвращаются, так что зачем так кричать-то. Может быть он сделал приворот, но не была учтена сила энергетики или было вмешательство более сильного мага. А может вообще ваш союз идёт вразрез с целями высших сил и тогда что-либо делать вообще бесполезно и будет только вам хуже от этого. Поэтому сперва делается точная диагностика ситуации, какой приворот вообще допустим, действительно ли лёгким можно обойтись или это не даст эффекта, как его проведение проявится и будут ли какие последствия и т. д.... Без этого нельзя приступать к ритуалу... Если это всё не делалось, то и на результат расщитывайте как в игру рулетки.... Может человек ещё не имеет уровня мастерства, что бы проводить привороты или иным образом влиять на реальность.... Так что думайте сами прежде всего...
А я каждому из Вас всем вместе и поодиночке тысячу раз уже говорила, что приворот-это целый этап действий. Целая цепочка. И делае ся это не день, не два и не неделю. Это сложная и серьезная работа. А вам всем нужо сразу, сейчас и немедленно. Без всевозможный просмотров, трезвой оценки ситуации, диагностики. Как у Гарри Потера. Палочкой взмахнул-и всё! И если Вас кто-то наказал на деньги, то не он в этом виноват. Виноваты сами! И ненужно жаловаться, мне Вас не жалко! Хотябы потому, что Вы сами за собственные деньги заказалие насилие над личностью.
так тебе и надо,
привороты - мерзость-гадость, злое зло, бяка-кака!
скор маякни свою фоттку ми не пиздизди, или не жалуйся, океюшки? !