Магия

Есть одна) затея наказать женщину магически (знакомая) посмотрите на результат пожалуйста, какой эффект будет?

эта гадина эта мерзопакость сделала непоправимый вред, остается только одно.
Светочка Parkour
Уже никакого, о таких планах молчат и не распространяются.
Айгерим Каупан
Лучший ответ
Светочка Parkour как это. надо отомстить
Не грешите, зла не творите, просто почистите себя, чистка поставит на вас защиту, а закон бумеранга никто не отменял, всё что мы посылаем в жизнь других людей, возращается к нам
болеть будешь. кишечник и суставы.
проще её простить, тогда она будет наказана.
простить лучше письменно, листочек сжечь, пепел смыть под кран
Gul'naz
Сама ни чего не делай это неправильно и вернется назад троекратно, лучше ДНК с нее надергай да к колдуну он все сделает высший сорт ну правда денег возьмет конечно. Но еще есть один момент с этой женщиной генетически не должны быть связаны то есть не родня.
вы переполнены гневом ,а при нем будет хуже только вам,стоит ли это того ,чтобы себе вредить?
Судя по энергетике самого вашего вопроса вы уже послали ей проклятие. Матрица этого проклятия сейчас лежит на вас. Так всегда происходит в тонком мире - посылая другому негатив - такой же негатив прилетает и к тебе.
По этому следу всегда можно найти автора.
Ксюша Соломко
Не поправимый вред может нанести проклятие если вы не справедливо сделали ошибку и то для того чтобы вы все осознали и изменились
А если не справедливо Вам нанесли вред то сам Бог велит все исправить
Месть не к месту
Не совершайте ошибку
Мы должны учить людей и если наказывать то только из любви чтобы они стали лучше но никак не мстить
Сделай чистку ей все вернётся откатом)
Мария Есанлун