Магия
Дорогие экстрасенсы, посмотрите на негатив пожалуйста.

На человека кто-то морально сильно давит, треплет ему нервы, находится в состоянии нервного напряжения, заставляют делать то что он делать не хочет. Думаю что бывают периоды агрессии, перемежающиеся депрессняком. Хотя сам по себе человек хороший, вдумчивый, внимательный...
Негатива наведенного не вижу. А нервы бы подлечить... ну и может желудок проверить, - могу ошибаться.
Svetlana Borisevish
Ничего ты не понимаешь, нужно срочно найти виноватого. Народ вон старается. Маму вон уже подозревают, сейчас еще чуток и порчу найдут, И ПРИВОРОТ И ДВУХ ЛЮБОВНИЦ))))))))) 0000
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Есть негатив и собственный, и от женщины старшего возраста. Нужно сначала думать, а потом делать, как считает эта женщина, тогда и проблем меньше будет.
Ольга Пасичнюк
Это его мама?
только позитив есть.
нет на вас негатива
своих мыслей много)
Ольга Пасичнюк
А каких мыслей? ну примерно про что или кого
Есть, но некритично. Причем больше своего собственного.
чист
нет порчи
На аве негатив вижу, на тебе нет )))
нет . а вам он кто
Ольга Пасичнюк
Муж, а что
вообще он на лево ходит, хотя делает это очень мудро и как тут сказали с полными знаниями того как это надо сделать так. чтоб семья не пострадала
Фотография на фоне икон для "посмотреть негатив экстрасенсам" - вот это пиздецома головного мозга.
Любовь Безгина
я б убил жену, если бы увидел свое фото в просторах интернета. Баба-дура!
На фото нет эзотерических негативов, за исключением порядка в комнате. Естественная астральная защита выходит. А вот у автора вопроса (текста) рисунок далёк от "богатства", оплата услуг эзотерика сменит рисунок "велосипед, входит", на рисунок "мото, выходит". Слово "негатив" вызывало оттенок психического (вероятно раздражало).
Ольга Пасичнюк
Ну у нас сейчас ситуация не очень конечно, мы из Донецка, а беспорядок из чемодана на съемной кв. а расшифровать возможно ваши слова, я далека от этого
День добрый.
Есть негатив и это связано с дамой, парень попал под влияние злых чар
Необходимо обратится к опытному Магу для восстановления, энергетической оболочки
, после чего стоит сьездить путешествие по Европе.
Великого ума человек!!!
Негатив готов

Айнагуль Ахметова
аааааааааааааааааааахахахахаххкахахахахахаах!!!!
Ирина Панкратова
Это пять!
С языка сняли!)
В себя надо верить, у Вас всё обязательно получится!!!
Всё ок.
Негатив - телепузик
что за бред
Великого ума человек!!!
А ну всякие венички домовым нужно вешать возле ликов Христа, кто кого победит так сказать. А у вас что то в доме нечистое. Сейчас подкладами занимаются даже знакомые, чтобы увести от вас удачу.