Магия

Дорогие экстрасенсы, скажите пожалуйста! В каких случаях прогноз предсказания может резко изменится и почему? Благодарю!

В смысле? Предсказатель изменит предсказание, или прогноз не сбудется ? ))) Обычно если предсказатель или предсказуемый начинают считать себя центрами вселенной . Пользователи не могут диктовать свои условия " владельцам сайтов " !
Лариса Агафонова
Лучший ответ
....застав дурака Богу молится он и лоб разобьёт ...
Юлия Шандрук
Обычно прогноз не меняется, потому что это считанная часть судьбы, или карма (как удобнее) к ней вас ведет "Ангел хранитель" всю жизнь, а вот он своей программы не нарушит, если вдруг его клиент не стал случайно колдуном! Принял со своего рода Эгрегора умершего родственника, конечно если такой был создан!
Леся Ильиных
Любой прогноз или предсказание может измениться, если вы или другие люди со свободой воли ей воспользовались.
Ну вот, допустим, любой человек живет в своем "потоке", у него свои привычки, своя реакция на раздражители, свой способ реагировать на ситуации. И вокруг него такие же люди, у каждого свой "поток". В результате их взаимодействия получается предсказуемый результат. И вдруг появляется тот, кто может сделать что-то, что не запрограммировано, ни в нем, ни в других людях. Ну. допустим - маг поколдовал, чтобы что-то случилось, ему нужное. И вот это меняет обстоятельства. заставляет людей, попавших под влияние, действовать так, как надо магу, а не так, как они привыкли. И это меняет всю картину. И вот тогда - предсказание не сбудется.

Был один случай... у знакомых угнали машину. Муж ходил к гадалкам, и все ему сказали одно и то же - все, с концами. А жена пошла ко мне, у нас отношения хорошие, она хотела гаднуть, но я сказала - мне проще сделать, чтоб вернули. И сделала. Так вот... с момента, как я сделала, и до момента, когда осуществилось - программа была на 1 неделю - в это время ему ни одна гадалка не гадала, а предлагала прийти после. Дальше - тот человек (ребенок от 1-го брака), который украл машину, испугался и подкинул машину в какой-то двор, заплатил бабке, чтобы она сказала, что всю неделю машина стояла там, и позвонила ему, вроде бы нашла его телефон))) кстати, на то, чтобы он признался, я тоже делала - он потом сам признался. Так вот, после этого все гадалки мужа хором ему стали говорить, что вернули машину ему они))) Но заметьте - пока магия действовала, ни одна не гадала, потому, что предсказать что-то было нельзя. До того, как я колдовала - все гадали и с одним результатом, тогда он был предопределен. А после того, как я поколдовала - результат был не предопределен, т. е. ситуация сменилась. И их гадание не исполнилось. что, впрочем. не помешало каждой из них сказать, что машину вернуло именно её гадание)))
Конти **
Юлия Велесь Спасибо.
если никому не говорили о предсказании, правильно относились к нему, а не загонялись в ожидании эмоционально- то должно сбыться. другое дело-может вас обманули ?
Юлия Велесь Нет, не обманули... Все очень совпадало и сбывалось... Но раз, и все перевернулось... Да, я была в ожидании предсказанного..
Юлия Велесь Как бы в силу моральных устоев я не получила шанс..
Когда было магическое вмешательство
Если поделились с кем то информацией, сглаз или как вот тут многие делают на всеобщее обозрение и фото выставят и прогноз просят тоже плохо и вредно очень. Много факторов бывает тому причиной .
Юлия Велесь Ни с кем не делилась, фото не выставляла...
Надо смотреть ситуацию. Может измениться после ваших активных действий, направленных в противоположную сторону