Магия

Посмотрите фотографию нашу пожалуйста...

Я и парень на фото судьба друг другу? Мне кажется или отношения зашли в тупик.... Как долго мы будем вместе.,.. Максим 05.01.1989 и Юлия 18.01.1991
img
Все будет хорошо, но вы должны ему намекнуть, чтобы он начал действовать или вы расстанетесь (запущенный случай)
Татьяна Федирко
Лучший ответ
Два человека – это всегда разность интересов. Как бы оба ни были влюблены, рано или поздно наступит момент, когда это проявится. Вы сейчас вступаете в период, когда разногласия с близким человеком у вас могут возникнуть даже в тех вопросах, в которых ранее уже было достигнуто, казалось бы, полное взаимопонимание. В сложившейся ситуации у вас может быть два пути – либо поиск еще большей гармонии, чувствования партнера и, соответственно, создание истинной духовной связи между вами и им, либо понимание того, что в жизни нужны перемены. Здесь важно не торопиться с выводами, а прислушаться к себе – к своему сердцу – и обратиться к личному опыту и житейской мудрости. Ведь придется решать – продолжать ли отношения с нынешним партнером или прекратить их и начать жизнь «с нового листа"....
Ainura Baibatova
На ситуацию по поводу отношений между этой парой выпала карта
восьмерка жезлов. В правильном значении она означает:
Большая спешка, большая надежда, спешка по направлению к завершению чего-либо, которое обещает гарантированный успех (счастье) . Главным образом то, что находится в движении; в том числе и стрелы любви.
Восьмерка Жезлов означает заметное нарастание темпов в делах Клиента. Начатые проекты продвигаются вперед быстро и без задержек, а те, что уже осуществляются, идут к скорейшему удовлетворительному завершению. Карта говорит о перспективе путешествия, связанного с делами, а также благоприятствует началу любовного романа, особенно в процессе принятия важных решений.
Карта восемь жезлы говорит о том, что пора предпринимать действия, приступать к следующей фазе вашего предприятия. Время надеяться и ускорять движение. Все пришло в движение, двигайтесь и вы. Удача, пробуждение любви.
Я бы вдул.
Парень не шевелится развивать отношения и не хочет ответственности
Katerina Erhard
фотографию посмотрел ну и что дальше
Широкова Нина
Я бы на клыка накинул.
Алсу ..........
вы красивые
неплохо смотретесь