Магия

Посмотрите личную жизнь, пожалуйста

Дорогие маги, спасибо за вашу работу. Пожалуйста, вытяните карту на личную жизнь, будут ли изменения? Какие? Как скоро?
Наталья 27.02.1989
К концу года у Вас будет гражданский брак
Катя Васильева
Лучший ответ
Получилось что ждут вас переживания напрасные, встречас с родственниками и дорога
Наталия ******
Выпала Руна: Ур

Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.

.
Елена Калыхан
Выпало знакомство с незнакомым мужчиной!
Регинка Пеляк
лето принесет девушке радость и отдых, знакомство с интересным человеком. Осенью начнутся перспективные отношения с молодым человеком. Свое счастье обязательно найдет, никаких сомнений.
Все тут так врут красиво )))
Хелена *
Яна Манакова Простите?
У вопрошающей изменения в личной жизни зависят на сегодня от состояния ее физического здоровья. А именно, "женских тем" и щитовидки. Проверить укрепить вылечить (все что всплывет) далее налаживается остальное.
Яна Манакова Софья, вы считаете у меня проблемы со здоровьем? Необходимо обследовать?
Пока изменения не к лучшему, Вы насильно пытаетесь удержать прошлое и не даете этим самым пройти счастью в Вашу жизнь. Есть человек, который испытывает к Вам сильные чувства.
Вам нужно заняться своим женским началом, вы слишком сильная, много внутри мужских качеств- поэтому с вами дружат.
Bakytgul Keldibaeva
Начнутся изменения в течение месяца понемногу, самую малость.
В ближайшее время изменений не вижу, что бы наладить личную жизнь, нужно менятся и не повторять ошибок прошлого
знакомство с мужчиной идёт