Магия

Скажиииииите про личную жизнь. Пожалуйста, кому не сложно... Пожалуйста, кому не сложно... Катя. 6.11.993

Вы искатель удовольствий, очень хороши в качестве хозяина или хозяйки застолья, хорошо умеете слушать других людей и устанавливать с ними эмоциональный контакт. Часто Вы одеваетесь и выглядите моложе своего возраста. У Вас есть многие качества необходимые для лидера, но Ваш стиль руководства очень мягкий: Вы даете людям советы, предлагаете им направление действиий. По природе Вы харизматичны, многогранны и элегантны. Вы прекрасно умеете веселиться и умеете веселить других. Обладаете большим запасом оптимизма и великолепным чувством юмора. Ваша свободная и независимая натура не желает принимать на себя никакие долговременные обязательства ни на работе ни в личных взаимоотношениях. У Вас есть врожденный талант к обращению с деньгами и Вы могли бы быть хорошими финансистом или бухгалтером.
Во многих случаях Вы не умеете скрывать свои чувства. Ваша искрящаяся личность способна вдохновляться и вдохновлять других. Вы буквально распространяете вокруг себя свет, что позволяет людям чувствовать себя рядом с вами более оптимистично и уверенно. С другой стороны, вашими слабыми сторонами могут стать чрезмерная гордость и тщеславие, особенно если вы позволите развиться своей врожденной склонности к эгоцентризму. Нередко вы начинаете действовать, не продумав до конца все последствия своих поступков, и хотя прекрасно справляетесь с ролью генератора идей, далеко не всегда изъявляете желание возиться с воплощением своих же замыслов. Но за счет того, что вы живете текущим моментом и вкладываете всю душу в то, чем заняты, любое дело с вашим участием приобретает блеск, размах и привлекательность. Основное впечатление, которое вы производите, можно охарактеризовать словами спонтанность, непосредственность. Вы обладаете большим количеством энергии и огромным оптимизмом, полны энтузиазма, за что бы ни взялись. Вы производите оживление и создаете много шума.
Светлана Сайбель