Магия
Кому не сложно, скажите как тусовать колоду карт таро? И откуда брать карты? С середины, первые, или последние?
Het Monster, "Азбука Таро"
Брать с середины , не тусовать ,а тасовать её надо
=) Aselya
Кто тебе сказал что с середины? Меня ща удар хватит......
Тусуют с пацанами в клубе. Карты тасуют.
Роза Русинова
Понятно, спасибо. Можно было это сказать не так грубо
Интуиция наше все. В работе с любыми оракулами, а не только Таро, нет правильного или неправильного. Важны внутреннее ощущение, чувствование колоды и момента. Из личной практики. Иногда я могу тасовать колоду по "всем правилам" и брать по очереди верхние карты. А иногда, согласно внутренним ощущениям, без перетасовки вытаскивать рандомно карты, то сверху, то снизу, то со средины. Иногда могу положить на алтарь (стол, т.д....) перемешать и собрать потом в колоду. У меня есть Оракул в котором карты большого формата. Вот их так просто привычным способом не перетасуешь. А руны нанесённые на деревянные плашки? Их вообще не перетасуешь, да и очередность вытаскиввния не установишь. Но они ведь предсказывают верно. Без правил тасовки))) Все на чистой интуиции, скачки Ода и жменьки магии))) И попробует мне сказать кто-то, что я не верно тасую колоду или неправильно перемешиваю руны в чаши (надо мол по солнцу, а ты против).....Жабу ему в чай, а не сахар)))
Роза Русинова
Чаще всего то, что предсказали карты сбывается?
Всё таки я за интуитивность. Все делают так как чувствуют. Мне встречались разные люди с разными способами и все они были хороши по своему. Прежде чем приступать к работе с таро следует ознакомиться хотя бы с азами теории. Перетасуете вы, вытяните и что дальше.. Вообще в ютубе миллион видео о таро, ютуб конечно не лучший учитель ибо я больше за личные наработки.. Но для начала хоть что-то. Там вы увидите и как тасуют и как раскладывают и весь - весь процесс.
Да
Валентина Бондарь
что "да" - не играете ,так не морочьте голову девушке !