Сняли с парнем квартиру, живем 4 день. На второй день проживания я заболела, хотя причин не было. Сидела дома, занималась уборкой. Вот сегодня утром когда доставала кошку, которая спряталась под кроватью заметила что у изголовья кровати что-то лежит. Присмотрелась. Похоже на карты. Как-то сразу насторожилась. Взяла бумажку и пакет, надела на руку и вытянула находку. Это была старая колода карт. Оклеена вокруг черно-желтым скотчем. Впереди была пиковая 9.
Я выбросила бревно в мусоропровод. Что это? Это может быть подклад? И если это подклад, то зачем?
Магия
Нашла старую колоду карт оборнутую в скотч под кроватью у изголовья!! Что єто?
Это подклад, на проблемы в отношениях в первую очередь.
на карты тоже делают порчу и очень сильную
Агния Сивкова
Думаете это хозяйка? Мне говорили как-то, что если найти подклад и выбросить или спалить его то тот, кто его сделал будет крутиться возле дома, просить зайти в гости и т. д.
Надо было сжечь, а не выбрасывать. На карты много чего можно сделать.
Агния Сивкова
Да парень сказал выбросить и я на автомате выбросила. Хотя тоже думала сжечь.
сожги это
Агния Сивкова
я в панике выбросила в мусоропровод в подъезде
Обратить внимание необходимо было на 9 мечей (пики) - Эта одна из черных карт означающая как минимум болезнь, а как максимум доходящую до самоубийства или сумасбродства. Кто то вам явно хочет перейти дорогу. Задумайтесь конечно о утилизации колоды, но еще больше задумайтесь о том кто ее подложил. Если подложил первый раз, подложит и второй и если получатся не будет сделает по другому - ищите причины, узнаете следствие...
Агния Сивкова
я только 4 дня тут живу. кто мог быть? ключи только у хазяйки. но колода тут с первого дня
Блин, кто-бы у меня порядок навёл, оставалось пол-упаковки карт (штук 50-т), часть роздал, часть сжёг, но несомненно где-то ещё имеются.
"Заболела"- существенного нет, но явно активировалось "убегаю" -мнение человека проиграло в небольшой группе знакомых, друзей, ну-у с кем не бывает в жизни, давно забыто, а душе проигравшего собирать болезни в жизни. Вообще-то активировалась болезненность -"разница в разговорном" (цветовой оттенок какого-то местного разговорного, мест проживания пра-пра, а у владельца квартиры возможно иные пра-пра, короче "адаптация с переездом в другую страну", даже если жили раньше на соседней улице).
Агния Сивкова
мыслитель.
полет ваших мыслей мне не ясен
Да, на девятку пик всякие гадости делают... Вопрос в другом... Квартиру сняли, вы там новые жильцы... Напрашивается вывод сам собой.... Порчу делали не на вас.... Раз не на вас-то и переживать нечего... Пусть переживают те, коту она была предназначена.... Колоду утилизируйте-и всех делов.... Лучше такие вещички брать не голыми руками, а через полиэтиленовый кулек.... И на мусорку со словами :"Откуда пришло-туда и ушло"....Можно, конечно, и сжечь, не попадая в дым, но смысла не вижу.... Не ваша порча-не ваши проблемы))))
На карты делают порчу. 9пик это болезнь беды. карты вы выбросили а порчу надо снимать
Агния Сивкова
А зачем порча. Мы же едва знакомы, виделись 2 раза только. Не понимаю таких людей. А как порчу то снимать. Может в церковь сходить?
Я так поняла руками не прикасались?
Агния Сивкова
не прикасалась.
Агния Сивкова
Давайте
надо было ещё в день заезда полы вымыть.
тогда б всё и сразу нашлось.
Агния Сивкова
надо было..
Сожгите колоду смотрите что бы все сгорело а пепел в воду.
Лезь в мусоропровод и найди эту колоду сжечь ещё Нада! А если несожешь все равно в скором времени все наладится все нормально будет, а вообще эта карта означает проблема в делах ссора она некак несвязана с вашей болезнью это все погода)
Агния Сивкова
Ой ну слава Богу:)
ну пока что мы не ругались:)
я может и накрутила себя.. но все же :)
ну пока что мы не ругались:)
я может и накрутила себя.. но все же :)