Магия

Маги, какая колода карт Таро, что называется не зацепила и почему?

Грустинка *
Валяется какая-то ужастно готичная колода, черепульки, дракошики, -работать с ней не работаю, но попугать клиента дело святое, раскладываешь так, таращищься исподлобья, можно пошипеть чтото ,- антураж и шоу, вот и лежит.
Не таро, а какую-то модификацию Ленорман дарили, на основе древнегреческой мифологии, на одну карту по 20 значений, типа "Зевс пришел дождиком это к сюрпризу, еще вы видите чертополох древнее растение, в левом углу собака и пять звезд созвездия И-ди На-Фиг, а также гетера тумбочка и лужа, толкуйте интуитивно с четверга на понедельник до заката",- мучалась мучалась, передарила к чертям))))
Одно время до чесотки хотела Некро13, но у нас она в цену моей зарплаты, поэтому к моменту удешевления, перехотела и вообще ушла на руны, а руны дополнились самоцветами, в итоге пока хватает СА Лайла, ну не таролог я, а упыролог)))
Светлана Мелихова
Лучший ответ
я не покупал те, что не интересны.
смотришь глазами, берёшь руками, если чувствуешь - это твоё, надо брать
Грустинка * Это понятно. Я спросила какой колоде дали бы самую низкую оценку.
А Таро разве для того чтобы цеплять? Я всегда думал, что они для гаданий
Наташа
Грустинка * чтобы начать на ней гадать, её вначале надо купить, а покупаете вы её ведь потому что она вам понравилась.
Таро Тота. Для меня от нее мертвечиной несет за версту.
Хотя, к другим колодам школы Кроули я отношусь нормально, тем же Манаром пользуюсь относительно регулярно.
Всякие тёмные колоды не моё, ру тоже пока не тянет. Сказки Андерсена по моему и маленький принц в общем по сказкам которые тоже, таро котов ещё, анимэ таро, таро икон, потом золотая такая забыла название, художник арт дэко, таро Климта что-ли. Чиро марчети . Хотя она красивая, но пока не тянет, таро гномов, хотя говорят
она крутая, по материальным делам, но пока не тянет.. и может что ещё.
Грустинка * Сказки Андерсона не видела, тёмные колоды тоже не очень люблю.
Есть колода, называется некро 13, с точки зрения графических дизайнеров, она считается очень красивой.
Мне её подарили, лежит, не тянет к ней.
Вот такие разные мнения у тех кто гадает и графических дизайнеров)
Таких отборок мнений у каждого с сотни найдётся. А ты что, не современная, что гадаешь на бумажном носителе?)
Грустинка * При чём тут современная-несовременная?
Я спросила какая колода особо не нравится.
Таро безумной луны.
Никак не пойму зачем ее купила.
Грустинка * я с ней работаю, но очень редко, слишком мрачная)
хотя есть две книги, написанные для этой колоды, мне они показались довольно интересными.
Таро Уайта, таро ночного солнца у меня лично
Оксана Кукушева Это есть у некоторых?