Не слушайте вы никого! ! Просто мелкие кармические неприятности из прошлой жизни, или обычная проверка на прочность - благодарите всегда! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТ ЧЕГО ВАС ОТВЕЛИ! ! .Вы светлая солнечная девушка! Не слушайте вы эту шелупонь магическую, Вы правы, все блоки - это психология - и поставить их можете только ВЫ! Кроме каких-то кармических заморочек, которые иногда всплывают, проверяя нас на мудрость.
Вы из тех людей, которые ждут СВОЕГО Человечка! А чтобы вам его дать - надо подготовить Вас к этому - что и происходит! ! Уберите минор! Лучше учитесь, познавайте и проникайте в суть вещей!
Собственно, бывают легкие сглазы, пробой ауры. Поможет амулет Бирюзы, Янтаря или вашего камня по рождению. Но очень хороша здесь Бирюза.
Я могу вам написать вашу нумерологическую карту и Число Жизни, если обратитесь на почтовик! Удачи!!!
Магия
Блок на личную жизнь. Пожалуйста не отвечайте ради шутки.
Девушка, Вы сами себя запрограммировали, у Вас наладится личная жизнь.
1. Блок на личную жизнь может возникнуть от личных или кармических событий, касающихся вас лично или вашего рода. Человек (посторонний) может заказать вам порчу на личную жизнь или проклясть. Порча может стать причиной блока.
2. Любой негатив диагностируется специалистом на личном приеме или рамками (маятником) по распечатанному фото. Вся остальная "диагностика" оч. субъективна.
3. Снять блок (как последствия негатива) можно у специалиста на приеме. Дистанционно такая работа не проводится.
неоюбходимо просматривать либо вас лично либо по фото .при наличии снимать.
Блок извне поставить можно. По этому фото ничего сказать не могу, кроме того, что тяжеловата карма по роду матери. Уже это может быть причиной неудач в личной жизни.