Магия

Уважаемые Маги! Посмотрите мой вопрос, пожалуйста. Благодарю Вас!

Кто может помочь сделать присушку на любовь молодого человека к девушке?

Вячеслав (06.12.1998.)
Кристина (24.09.1998.)
Юля )
Человек не испытывает к вам каких-то эмоций. С его стороны можно видеть легкомыслие и несерьезность. Желание дальнейшего общения с ним будет для вас плохим выбором, который обернется ненужными проблемами. У парня в голове другая, к ней чувства есть
Светлана Золотоверхая
Лучший ответ
Забудьте это слово-Присушка – мощное магическое воздействие, отличающееся большей точностью по сравнению с приворотом. Эффект наступает уже через несколько дней, а совершить присушку можно по фотографии или даже без нее. Данный ритуал зачастую нужен, чтобы заставить думать о вас того человека, на которого направлено его действие, однако есть даже варианты присух только на вызов сексуального желания — сексуальная присушка. В первую очередь, нужно понять, что присуха – работа ведьм и колдунов, она не безобидна и может нести за собой череду неурядиц. Но это не останавливает женщину, жаждущую отомстить своему обидчику или бросившему любовнику, ею руководит месть, желание причинить боль и доставить страдания.

Самый популярный обряд – присуха на тоску. Вызванное чувство очень сильное, у присушенного пропадает аппетит, он не спит, появляется апатия к жизни, настолько сильное действие обряда. Его можно сравнить с куском свежего хлеба, который постепенно превращается в черствый сухарь.

Присушку можно разделить на 2 вида, в зависимости от ее эффекта:

Порча
Любовная порча
При классической порче человек зачастую становится жертвой ритуала по причине причиненной обиды заказчику. Обидчик за очень короткое время просто высыхает, причину понять не удается. В результате любовной порчи объект ритуала присушивается к человеку. Заговоренный не может ни физически, ни психологически быть без исполняющего присушку, и увядает как яблоко или какая-либо другая вещь — проводник между жертвой и заказчиком.
Это конечно можно, но для начало надо принести в жертву мыш.