Магия

Уважаемые маги, посмотрите выпавшие карты, пожалуйста

Что думает о девушке и есть ли желание развивать отношения?
Алена светленькая и Олег темненький
Всем спасибо
влюбленные+дьявол- у него к вам сексуальное влечение, страсть. тут карты на лицо, но так же у него идет выбор еще между кем-то, возможно что у него есть еще кто-то помимо вас. треугольник тут на лицо
Роза Нурутдинова
Лучший ответ
Галина Гроздева Какая же вы умница. Сколько не получала ответов от Вас, ну не в бровь, а в глаз.
Скажите, третьей стороной может выступать жена? Или еще какая-то есть пассия.
Оставьте мне, пожалуйста, свою почту
да желание есть и отношения будут
Надеюсь, что вы совершеннолетние.

Так ведут себя только партизаны и разведчики - молчат. Если вы принадлежите к этому кругу, то так и быть молчите, но ваш партнер определенно этой страсти не разделяет. Разговоры о сексе, такая же важная часть вашей жизни, как и сам секс. А как иначе вы сможете понять, что нужно вашему любимому человеку?! Ведь даже если вы проявляете чудеса техники и выносливости, это не гарантирует успешных интимных отношений. Не стесняйтесь любых проявлений страсти и влечения, они очень благотоворно влияют на ваш союз. Отрицательным моментом может быть ревность, которая свойственна вам обоим. Просто помните, что ревность в разумных дозах подогревает отношения, в неразумных разрушает их.
Надя Solnce Tna
Галина Гроздева Спасибо большое за такой подробный ответ.
У нас уже дети есть, так что мы уже немного повзрослевшие)))
Можно уточнить немного по ответу, просто не совсем поняла момент - что мужчина не разделяет моей страсти? Именно в молчании моём?
Т. е. его всё устраивает на данный момент, только частое моё молчание воспринимает как холодность?
Она ему симпатично, но их разделяет расстояние!
Взаимный интерес друг к другу
вполне есть взаимные чувства, симпатия… перспективы не плохие в отношения, но почему то чувствую что будет Вам тяжело с этим молодым человеком… он не простой
Дарья Данилова
На кого гадать? Не обозначены люди
желания нет
руна Соулу значение в любви имеет самое позитивное, указывая на создание идеальной, гармоничной пары.

В целом выпадение руны Соулу говорит о том, что вам по силам преодолеть все преграды. Поэтому не делите свои желания на достижимые и нет, просто следуйте за мечтой.

руна соулу значение в отношениях