Магия

Как магически наказать человека за незаслуженную обиду?

Если в быту он твой двоюродный брательник, а по работе-шеф, поймавший звезду, самодур-классический. Не хочется опять прощать-уже сотню раз прощала. Объяснить свою правоту по предпринятым мною действиям не могу... Есть категория людей, которые не слышат собеседника в состоянии аффекта. Рубят с плеча и унижают перед всеми сотрудниками. Только не советуйте поменять работу. С работой сейчас в стране -туго. Да и к коллективу привыкла.
Особенно посмешил ответ айс-мена. Великий спец по определению уровня образования и воспитания, однако.... Жаль, что он-родня.... Дистуктивные программы, на него присаженные вами, к ничему хорошому не приведут, я так полагаю.... Кровь одна у вас.... Хлопнет по нему-вам тоже достанется.... Тут надо бы как-то ладком.... Подобрать что-то из того, чтобы всем хорошо было.... Т. е. не программы разрушения использовать, а программы созидания. Отношение его к себе изменить, энергетику вашу сонастроить.... Или что-то типа того....
Анна Михашина
Лучший ответ
пришлите фото вашего "хорошего" человека, решу вашу проблему.
Галина Рабей
Делай так, чтобы он был доволен, повышай квалификацию, раз "с работой сейчас в стране -туго". Ему не легче. Родственнички пролезли во все щели - а выкинуть их на улицу ему не удобно, приходится держать у своей кормушки.
На то и щука в пруду, чтобы караси не дремали. За что наказывать? Нельзя хулить тех, кто по статусу выше, выплёскивая негатив. Нужно использовать этические нормы поведения, отказаться от злобы, зависти. Учение идёт от махатм, живущих в тибетских монастырях.
испокон веков есть внеглассное правило-с роднёю коммерческих дел не имеют!!!!
Laif_ Kseniya
пишите мне на почту. есть методы
Все обратимо в жизни.... бумерангом возвращается буквально все... это круговорот и обмен в энергии.... все зависит от того какой поступок человек совершил,... все вернется.... и если что-то плохое-это будет удар еще сильнее.... а вы сейчас пытаетесь сделать аналогичную вещь-месть.... так чем вы тогда лучше данного персонажа.... сидите спокойно и ждите, когда шарик ему в лоб даст.... зачем дергаться и себе же пакостить
Вы сейчас встали на путь ЭГО, этого и нужно темным силам. Зачем?
Потому что их миссия здесь взращивать и поддерживать ЭГО энергии, которые есть противники энергий Души, перекрывают Душу.
Точно так же, как громкий механический звук перекрывает собой звуки живой природы. Только здесь происходит это постоянно, беспрерывно.

Они тяжелее-эти энергии ЭГО и мозг просто переключается на них с канала Души.. чем ниже вибрации, тем сложнее уловить высокое, мы же в материальном (физическом теле) и тело нас тоже принижает, оно цепляется за все низкое и тяжелое как по законам притяжения, гравитации.

Поэтому когда поле человека перекрыто ЭГО-энергиями, канал Души напрочь закрывается.

Для того, чтобы лишиться канала Души, всего лишь достаточно попасть под одержание энергиями ЭГО.
Бесы сами ставят под одержание людей, но выбирают среди безнравственных и слабых Духом, тех, у кого есть надломы и пробелы, слабости.. за которыми человек метнется неразумно, вместо того чтобы защищать свою Душу. .

Я как видите описала вас.. вы в шаге от вступления на путь ЭГО.
Учтите-после того, как вступите-они уже будут считать, что имеют на вас право! Вы станете легкой добычей.

Месть, в первую очередь, потом идет ненависть, материализм, тщеславие, зависть, гордыня, жадность, эгоизм (не путать с энергиями ЭГО, это не совсем одно), лицемерие, лживость, мания величия, страх, похоть.. .

Видите это все одно и все это ЭГО. . все эти аспекты вступления на путь ЭГО. .

Все что от ЭГО энергий- смело можно назвать сатаной.

Я лично многие годы изучала бесов и демонов, общалась с ними чаще чем с людьми, и знаю всю их кухню довольно хорошо.

Все кто вам тут поддакивает: "мсти" -ваши прямые враги, они и вас утопят и вашего брата, через подселенку ему, им лишь бы скинуть бесов, за это они получают некие дивиденты от своих хозяев-демонов.

Так что не глупостью в этом мире продвигаешься, а РАЗУМОМ! ! Как бы инстинкты. эмоции не перешибали. Реальность остается реальностью, а за любую самонадеянность приходится платить по всем законам строгости всегда!

Мир не так глуп и туп как вам бы в данный момент ослепленности примитивными иллюзиями хотелось бы, а точнее милая девушка не вам, а бесам, которые легко внедряют мысли людям.

Человек принимает ихнее за свое, потому как людей система учит не верить в существование тонкого мира, не изучать его, бояться сидеть и зарываться в свои мирки. .
служить ЭГО-энергиям.

Все это навеяно искусственным разумом, созданным темными сущностями (умнейшими из умнейших между прочим и очень опытными, владеющими колдовской силой-у них кстати большинство всевозможных магов и берут ее вместо того, что свой Дух развивать) ,

Этот искусственный разум нам успешно прививается и вживляется испокон веков.

Особенно здесь в таких местах, кишащих просто всевозможными полурептилиями-полулюдьми.. у многих здесь вместо Души сидит демонюка и указывает что написать, что сказать и я вам не преувеличиваю, говорю как есть.