Магия

Как сделать, чтобы мужчина (в реале) перестал добиваться и успокоился? (Как бы Вы это сделали магически и не магически?)

Попробовать разобраться .. зачем этот человек появился в жизни.. Судьба это, или Карма .. С Кармой проще - достаточно на уровне Поля Души исключить совпадение Курса с негативом .свести этот показатель к нулю и - этот человек ..исчезнет сам.. Даже при случайной встрече - он пройдёт мимо, ведь курсы у Душь больше не совпадают.. С Судьбой гораздо сложнее - её не обмануть, от неё не убежать ..временная иллюзия возможна, однако - не долго.. А так - для начала. самое простое - составить и посмотреть его гороскоп, посмотреть в космограмме, как он - этот человек "вписывается" в Ваш гороскоп, кем является..
Виктория Альховикова
Лучший ответ
Татьяна Демидова Он делает просто фантастические предложения... (даже не "интим")...

))))
Странный вопрос-для той, которая экстраполирует себя-знающей Магию. Похоже, она и Магия-это взаимно отрицательные понятия.
Ирина Казымова
Татьяна Демидова Привет, Женечка. Скучала о Вас. ) Да, Анти-Магия, знаете ли... )
Послать его на хутор, бабочек ловить )))
Татьяна Демидова он уже девятую симку меняет - все уже в ЧС...
твердый однозначный ответ - вербальный и невербальный ...и приемы магии
Kobzareva_T
Татьяна Демидова Спасибо за ответ, Сергей - Ясновидение Магия Таро.

Всё так. Но это означает конец - хорошей давней дружбе (с этим человеком).
игнор
Все нму объяснить, а если не поймет то уже другое дело
Аnna Nadtochii*
Отправь его за Аленьким Цветочком )
Оксана Горелко
Дать ему, что он хочет, если не отвалит, так хоть успокоится... на какое-то время... но скорее всего отвалит
Вера Аксенова
Пендаля наверно дать уже волшебного....
Татьяна Демидова Нельзя, он нежный ...душой )))
Оставить все как есть...
лесби прием
Chezka Draiman
Денег попросить.
Татьяна Демидова )) он крутой, ему фиолетово... даст и не моргнёт...
По морде двинуть пару раз сильно
Не реагируйте на его провокации. Не нужно слать его, не обращайте внимания. Его главная цель - это ваше внимание любыми путями, даже если Вы будете орать - это его подзадорит. Сохраняйте равнодушие, не вступайте в диалог, даже если будет оскорблять.
Татьяна Демидова Спасибо за ответ, Александр.
От судьбы не уйти, даже Вам...
Татьяна Демидова Согласна. Но можно её увидеть.
Татьяна Демидова Спасибо за ответ, Валентина.