Магия

я страдаю (( человек, с которым встречалась меня бросил. Что можно сделать магически?

Нужно смотреть по фото и именам. Можно в личку. Может и не стоит ничего делать
Виолетта Романова
Лучший ответ
А почему надо уничтожить человека, которому вы не подошли,??? А представьте вас каждый встреччный так же начнет убивать магически, изза того что вы прошли мимо и не отдплись.
Мозги и совесть где???
плюнь на него через левое плечо и найди другого
а где ты магию видела? с чего взяла что она вообще есть в нашем мире? можешь про нее забыть, нужно своими силами как то справляться, Ах да, никаких нахрен молитв и бога, это говно еврейское никак не поможет
Выкинь в окно его фото и скажи: Выкидываю в окно, ненужное говно.
10Бк-2 10Бк-2
Этот вопрос нельзя лечить магией никак. Это греховное желание. Требуется в таком случае просто перетерпеть и не желать ни себе ни ему худого. Так надо понимать и не стремиться его вернуть. У него свой путь, свои проблемы, своя дорога. Он не вернется, но встреча еще должна быть и решение предстоит принять самой относительно своего поведения и своих эмоций. Для этого надо начинать с молитвы. Так Сказал Бог.
Настя Вот
Можно приворожить, это сделать может только ведьма, но оно тебе нужно? Пострадаешь и перестанешь, на нём свет клином не сошёлся. Найдёшь другого. А если и приворожишь, то парень вернётся к тебе варёным овощем, с каждым днём он будет деградировать, а хуже всего если он ещё и другую любит.. в общем разрываться будет и в итоге умрёт в страшных муках. Так что если любишь то отпусти, уважать себя надо, если бросил то плюнь ты ещё лучше найдёшь. Не дури
Я помогу, пиши в личку. Будет тебе свидание с ним
Такое, наверное, хоть раз было с каждым. Люблю фильм "Французский поцелуй" с Мег Райан, когда плохо, всегда его смотрю. Вслушайтесь внимательно во все, что там говорит главный герой. И еще может помочь справиться психотерапевт, если совсем тяжко.