Магия

как сделать так что бы люди которые сговорились против меня при попытке сделать мне больно сами ее ощущали ?

уже три дня меня лостают . друзья . ну уже враги . потсоянно мне говорят что то . у меня сердце . они пытаются издеватся. иожно ли сделать так что бы при молейшей плохой мысле . про меня они сами испытывали на себе эти плохие мысли они это делают спецыально . нечего плохого я им не сделала просто гуляю с парнем . а одной он нравился а другой нравится . они знают что у меня проблемы с сердцем но продолжают
Прислушайся к своим мироощущениям и включи защиту на негатив поступающий извне. А более ничего не увидишь и не узнаешь, если только сама с этими людьми не будешь лукавить, выспрашивая, что с ними происходит после твоей выставленной защиты.
Людмила Константинова
Лучший ответ
Вот Вам хороший обряд.

Отвязка от злобного человека

Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
Читают так:

«Как дьявол не выносит Божьего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
(имя) не видела и не слышала,
Близко ко мне не подходила,
Козни против меня не творила.
Не мяла, не кляла, не ругала, не докучала,
Про меня не говорила, не писала,
У властей не поминала.
Как наши кровные покойники и предки
В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы и меня раба Божия (имя) не вспоминала,
Не поминала, не видела и не знала.
Будь же мой заговор крепок во всякое время
И во всякое будущее. Век вовек. Аминь».

Свечи должны догореть до конца.

И вот второй обряд.

Есть очень хороший, быстродействующий способ, помогающий справиться с обидчиком. Поставьте на огонь кастрюлю с водой и положите в нее три ножа. Когда вода закипит - скажите:

Ты, огонь, гори, ты, вода, кипи.
И пусть так же у моих врагов (имена)
Кровь огнем кипит,
А душа у них день и ночь болит.
Пусть они страдают,
Никогда покоя не знают.
Ешь их, тоска, съедай,
Горячую кровушку выпивай.
Гони их прочь от меня
Быстрее резвого коня.
Крути их, верти,
Мозги их мути.
С порога моего отправляй,
Назад на порог не пускай.
Ты, огонь, яро гори!
Ты, вода, яро кипи!
Ты, тоска, (имена) прочь гони!
Мое слово — первое и второе,
А моих врагов — никакое.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Утром вылейте воду у порога — эти люди не смогут больше находиться в вашем доме.
Достоинство и пофигизм. Если вы честны то плюйте на всех. Наслаждайтесь жизнью, а на других насри*е. Когда вам хорошо то другим будет плохо. На каждый оскал отвечайте презренной улыбкой)
Guf .....