Магия
Наколдуйте, пожалуйста,чтобы соседи сверху(придурошная молодежь)перестали пить,ржать,плясать у нас на голове
днями и ночами,на контакт и разговоры не идут(даже двери не открывают),приходится вызывать милицию.Есть ли выход?
Поделюсь опытом. Соседи сверху у нас веселые. Дай им Бог здоровья. Однажды вот так куролесили всю ночь. А у меня ребенок тогда маленький был. Разговоры ничего не дали. Я вообще человек не мстительный. Но, в похожую ситуацию иногда ставить надо. Для наглядности.
Они угомонились только под утро, часов в 7. Видимо тоже устали. И вот тогда я сделала ход конем. Нашла музыку на диске поубойнее, вывернула на всю мощь басы, колоночки динамиками поставила в направлении потолка, музыку на круг поставила и ушла с сыном гулять. Когда мы пришли часа через 4, хозяйка той квартиры, с красными, как у окуня глазами, уже нервно курила у моей двери. Орала, как резаная: "Хулиганка, покоя нет, спать не даете". Я ее, конечно, выслушала. Но, предупредила, что в следующий раз жечь электроэнергию не буду, а приглашу веселых дяденек с веским аргументом, в виде резиновых дубинок.
Теперь мило раскланиваемся друг другу при встрече. А "AC/DC" она, думаю, возненавидела.
менты не помогут.. .
есть ритуал выживания соседей с территории
Ольга Сафронова
и что нужно сделать?
так тут в основном тоже молодежь сидит.... правда надеюсь что не придурошная, всех не проверяла....
выкинуть их отуда
Идите к ним в гости с тортом пить, ржать, плясать у них на голове.
Есть, попросить их об этом. И поговорить по душам, без агрессиии - они прислушаются к тому, кого будут уважать.
Ольга Сафронова
Если бы они хотябы дверь открыли
самый лавный колдун тут будет участковый, пусть он и колдует.
ментов подключи помогает
керосином их, керосином! : - )