Магия

Есть ли способы чтобы близкий человек перестал пить или пил меньше?

есть
надо пить за него
ну то есть вместо него
Uljana Bedelbekova
Лучший ответ
кодированием способ называется
Кодировка остановит на пол года но потом догонит, только расставаться без сожаления. Этой темой занимался в 90 но смысла нет все равно вернется к изначальному.
Алёна Тё
Проблема алкоголизма была во все времена, и магия всегда успешно справлялась и справляется с этой проблемой. Этот способ не может называться кодированием, в магии не кодируют, кодируют только в медицине, либо гипнозом, либо медикаментами. Магия позволяет избавить человека от алкогольной зависимости даже в тех случаях, когда сам алкоголик этого не хочет, и более того, он избавляясь от алкогольной зависимости, даже подозревать не будет, что причина в воздействии на него магией. Такая магия ставится на человека один раз, без ограничения срока воздействия.
Алкоголь поражает человека на трех уровнях: физическое тело, психологическая проблема, энергетика человека.
Поэтому и работать надо сразу с тремя этими уровнями.
Любая работа только с одним уровнем результата не даёт, а кодирование часто отправляет человека в психушку.
Кодировка.
Наталья Инчина
Есть, но эти способы действуют лишь тогда, когда сам человек хочет перестать пить. Даже кодирование не поможет при отсутствии желания перестать пить. И это желание должно быть глубоким - на подсознательном уровне, а не поверхностное. Т. е психологический аспект играет ключевую роль.
))))) )))))
Только если есть желание завязать ( не важно с чьей помощью) С зависимостями не все так просто, как и с психическими заболеваниями.
Василиса V@silis@
Есть проверенный ритуал, но важно желание с его стороны.
Таня Турбина
Есть.
конечно есть напишите +77074130850