Магия
Как его убедить, чтобы он перестал так пить? Всё время пьяный, напивается пивом, иногда водкой. Невозможно жить с ним
Николай 01.03.68.
Алкоголики (в моем понимании, все, кто пьет - алкоголики) лечатся трудно, а если они не хотят лечится, то вылечить невозможно вовсе, уходи
Data cool ..
найти правильный поход, расположить его к себе, разобраться в особенностях его характера, личности, психологии. Всесторонне изучить его, относиться к нему не как к "алкоголику", а, как, хоть и ослабленной, но личности, найти слабые и сильные его стороны, использовать их для того, чтобы помощь была эффективной.
Убедить не получится. Вылечить тоже. И так до тех пор пока сам человек не осознает.

На нём приворот висит от какой-то женщины, потому он и пьёт. А любит он вас, очень сильно, потому и не уходит. У той же дамы ничего относительно его не получается. Но приворот есть, это порча чёрная, поэтому он и пьёт
Дай ему последний шанс - или пусть подшивается или ты уходишь
Алкоголика нельзя убедить. Его можно только лечить.
уходите! он так и будет всю жизнь пить
Собирается муж на рыбалку и клятвенно обещает жене, что только на одну ночь и только с друзьями. Его небыло 3 дня и вернулся в стельку пьяным. Упал в кровать и вырубился. Жена обшарила карманы, нашла презерватив и запихала его мужу в жопу. Утром сидят за завтраком. Она его спрашивает:
- Как рыбалочка, как друзья?
- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ!
- Как рыбалочка, как друзья?
- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ!
Cristina Minzararu
Оооо! Здорово!
Встряхните морально!!!
Cristina Minzararu
Никакая моральная встряска не помогает, максимум на 3,4 дня. Потом опять пьёт.
пока человек САМ не решит, что должен бросить, никто ему не поможет
хотя есть заговоры и ритуалы, чтобы пить бросил-попробуйте