да.... с таким ником ...
Верю! Куча проблем.
Магия
Устала я чего то, расту как на дрожжах, в доме проблемы, муж пиво пьет каждый день. Секса нет уже давно. Живу как во сне.
Обратите внимание на то, во что превратилась ваша жизнь. А вам только 25 лет. По крайней мере именно так написано в вашем профиле.
смотреть тут
То, что с вами происходит, имеет много причин.
Обозначу основные. Эти причины не только у вас, но у большинства людей. Так сказать стандартный набор. 1 – вы очень много времени проводите в интернете, и соответственно меньше времени уделяете своей семье. 2 – вы пытаетесь влезть в магию, а это очень опасно для судьбы человека, если у человека нет способностей, то есть человек не предрасположен к магии. 3 – вы пытаетесь отвечать на вопросы людям, в разделе магии, хотя к магии, настоящей, отношения не имеете.
смотреть тут
За такие «шутки» магия очень сильно наказывает людей через изменение их судьбы, естественно такие изменения не в лучшую сторону.
Если вы прекратите делать то, что я вам написал по пунктам, у вас появится шанс на то, что ваша жизнь, ваша судьба, станет улучшаться. Если вы этого не сделаете. не занимайтесь самообманом. Всё будет у вас только хуже.
смотреть тут
Значит вам так нравится жить, раз живете.
вспомните БОГА, помолитесь, попросите прощение и он вам поможет!
А что ещё Сука может заслуживать.
Лучше б Вы назвали себя балонкой, если так Вам хочется быть собачкой.
не такая это уже драма
прежде всего ищите проблему в себе.. . очень советую сходить к психоаналитику