Магия

меня уже бесит все посмотрите что сомной я каждый день дома один в комнате мне слышаться что все меня оскорбляют ...

я о суициде думаю
бес в тебе сидит
София Киладзе
Лучший ответ
тебе надо больше выходить на улице, нормально питаться и занимайся зарядкой .
Tatiana Oganesyan
3 дня пост. Вычитать каноны покаянные: Иисусу, Богородице, Ангелу-хранителю, Последование ко святому причащению, вспомнить все плохое, что совершили, написать на листочке, чтобы не забыть. Накануне перед исповедью, после полуночи не есть и не пить, и приходите в храм к утренней службе. Исповедуетесь батюшке, и причаститесь. Если к причастию еще не готовы, то последование ко святому причащению читать не нужно.
Как все это сделаете сразу сами почувствуете легкость. Удачи Вам!
Танюшка Сухова
начинай бухать
К@тюшк@ !!!)))
Ты, сам, уже установил свой "диагноз" - бесит.. . Это и есть "бесовщина"! Порой не сразу и выяснишь первопричину и грех (например, лечение ли это "сглаза", или "баловство" с магией, или вызывание духов умерших, или демонические компьютерные игры, или фильмы с вампирами.. . и т. д. и т. п. ) - лучше сразу, с покаянием и просьбой о помощи, обратиться к Господу Иисусу Христу (своими словами, как можешь) : "Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые. и Я успокою вас.. . и найдёте покой душам вашим" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 11:28,29)!
знаешь Женя, меня тоже временами всё бесит так, просто словами не передать. поговори с мамой или отцом на эту тему, мама должна понять что происходит с ее ребенком.
ЕВГЕНИЙ, брось ты это.. . о суициде думать! Хороший парень такой.. .
Молись, обратись к Иисусу...