Магия

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Приходил сосед вечером и попросил иголку.

Я дала иглу мужу с ниткой. Он передал соседу. Я сказала чтобы он не возвращал ее. Что делать? Как себя обезопасить от плохих последствий?
дверь не открывай
Любовь Пономарева
Лучший ответ
на иглу можно сделать много пакостей, а вернуть можно и воткнув в дверь. От всего зла себя обезопасить можно только поставив магическую защиту, да и то мастера и с ней справляются. Так что остается ждать, что произойдет дальше, а уж потом принимать меры
Наташка П
Ооо да по тебе психиатр плачет, может ему просто пуговице нужно было пришить, а твоё больное сознание такого на фантазировало :))))
Иголки есть во всех семьях. Купить их не проблема. Говорят ни в коем случае не давайте соседям иголку, иначе будете прозябать в бедности. Есть целый список, что не разрешается одалживать соседям - лук, соль, спички, вилки, ножи, свечки, иголки и ножницы...
1. Вытрите ручку двери; Мужу помыть руки и желательно протереть святой водой.
2. Заметите следы за соседом к порогу и высыпите собранную пыль за пределами квартиры, или смойте в унитаз, перекрестив его трижды напоследок.
3. Нарисуйте на двери маленький крест ручкой, карандашом, мелом или церковной свечкой (что лучше всего).
4. С этих пор сосед вам не друг, а враг, так как просит магические составляющие из вашей квартиры для возможных ритуалов чёрной магии, поэтому старайтесь ему отказать во всём на будущее, а если он не будет этого понимать, то сказать ему в открытую, что он колдун и пусть больше к вам, впредь, ни зачем чтобы одолжить не приходит.
Вера Казакова
забудь, тебе ничего не грозит
Irina Kulikova
А вот тут (в таких ситуациях) и начинается, плохое.. С твоих мыслей, плохих (потом винят нечистого), а мысли то начинаются в нас, в человеке.. и вы в плохое начинаете в это верить и оно будет и бог это пропускает (чтобы, что-либо случилось). Прекрати думать плохое ...
Dana Kulnazarova
НИ КАК НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЯТСЯ ИГОЛОК ИЛИ БУЛАВОК.
Вы специально хотите навлечь на дом болезней и хвори?! НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ И НЕ ЗАГАДЫВАЙТЕ! если подобное уже случалось то АВТОР=ВРЕДИТЕЛЬ, ВЫ. Загадывайте хорошее, вбивайте хорошее в людей и будет проще...
По моему вы не в своем уме
Что мужику (соседу) уже и пуговицу нельзя пришить без вашей истерики
Natasha Lunik
Чего млять?...
Nailya Alizade
Здравствуйте. Советую обратиться пока не поздно со своим фото на наличие негатива, потому что тревогу Вы бьете не зря. Так же осмотрите внимательно свою входную верь и под половик перед входом
всё, тебя уже не спасти. Крепись...
Объясните пожалуйста: что смущает? Чего Вы боитесь? Какие на Ваш взгляд могут быть плохие последствия?
Валерия Павлушина Она боится, что он подсунет иголку под коврик и у нее будут проблемы.
Мысли материальны, так что меньше об этом думайте, тогда все будет хорошо :)